2 сентября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
5:1
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
20'
Алишер Джалилов
38'
Сенин Себай
40'
Сенин Себай
59'
Александр Шешуков
63'
Дмитрий Скопинцев
68'
Никита Маляров
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
13зщ Павел Степанец
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
22врЮрий Дюпин
26зщСергей Бендзь
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
23зщ Николай Марков
8пзОлег Алейник
19пзАлексей Гай
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
99нпСпартак Гогниев
Запасные игроки
2пзАлександр Шешуков
92пз Валерий Чуперка
22нпАнтон Кобялко
8пзАртемий Малеев
1врИлья Лантратов
11зщВалерий Почивалин
21пзКирилл Родионов
99пзОлег Дмитриев
90пзИльмир Нурисов
3зщЕвгений Гапон
79врНиколай Москаленко
89пзВладислав Тюфяков
96пзРуслан Каусаров
46пзЮрий Журавлёв
События матча
20'
Алишер Джалилов
38'
Сенин Себай
40'
Сенин Себай
46'
Павел Степанец
46'
Александр Шешуков
50'
Сергей Бендзь
56'
Игорь Коновалов
56'
Ильмир Нурисов
59'
Роман Бугаев
59'
Евгений Гапон
59'
Александр Шешуков
62'
Алишер Джалилов
62'
Валерий Чуперка
63'
Дмитрий Скопинцев
65'
Арсений Логашов
68'
Никита Маляров
71'
Сенин Себай
71'
Антон Кобялко
80'
Александр Касьян
80'
Артемий Малеев
84'
Ильмир Нурисов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед