2 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:3
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
48'
Ишхан Гелоян
60'
Деян Больевич
71'
Владислав Пантелеев
90+3'
Андрей Мязин
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
17зщГеоргий Тигиев
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
88пз Данил Полубояринов
21пзАртём Самсонов
83пзВладислав Пантелеев
49нпИдриза Самбу
66нпСилванус Нимели
69нпДенис Давыдов
1врАлександр Котляров
3зщМаксим Насадюк
14зщАстемир Соблиров
18зщКирилл Марущак
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
15пзДмитрий Маляка
7пз Ишхан Гелоян
8пзАнтон Килин
9нпРуслан Гордиенко
29нпАмир Бажев
Запасные игроки
31зщОлег Красильниченко
28пзЕгор Рудковский
56врВадим Аверкиев
95врВладислав Терёшкин
78зщПавел Лелюхин
84пзБорис Цыганков
70нпЕгор Никулин
95нпИван Хлебородов
10пзАлександр Носов
87нпАндрей Мязин
6зщДмитрий Тихий
50врЕгор Шамов
5зщЕвгений Стешин
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
73пзАртём Макарчук
События матча
22'
Константин Щербаков
44'
Идриза Самбу
44'
Олег Красильниченко
48'
Ишхан Гелоян
60'
Деян Больевич
67'
Александр Котляров
69'
Ишхан Гелоян
69'
Иван Хлебородов
69'
Семён Фомин
70'
Данил Полубояринов
71'
Владислав Пантелеев
73'
Руслан Гордиенко
73'
Александр Носов
78'
Денис Давыдов
78'
Егор Рудковский
83'
Амир Бажев
83'
Андрей Мязин
86'
Антон Килин
86'
Дмитрий Тихий
90+3'
Андрей Мязин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави