19 августа 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
15'
Артём Делькин
83'
Дмитрий Андреев
Стартовые составы
1врАлександр Руденко
3зщИнал Гетигежев
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
5пзРоман Воробьёв
9пзВладимир Парняков
23пзСергей Бреев
24пзИгорь Коронов
86пзГригорий Чиркин
90нпАртём Делькин
1врАлександр Котляров
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
22зщАлександр Марченко
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
7пз Ишхан Гелоян
8пзАнтон Килин
29нпАмир Бажев
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
85пзСергей Серченков
16нпМихал Дюриш
10пзДенис Попович
8пзДавид Дзахов
33врДмитрий Абакумов
17зщ Тарас Царикаев
19зщЕвгений Осипов
97зщДенис Никитин
4пзАлексей Померко
20пзАндрей Миронов
77пзВладислав Кулик
9нпРуслан Гордиенко
15пзДмитрий Маляка
10пзАлександр Носов
95нпИван Хлебородов
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
События матча
15'
Артём Делькин
46'
Андрей Мязин
46'
Руслан Гордиенко
60'
Игорь Коронов
60'
Сергей Серченков
68'
Артём Делькин
68'
Михал Дюриш
71'
Сергей Пономаренко
71'
Дмитрий Маляка
79'
Антон Килин
79'
Александр Носов
83'
Дмитрий Андреев
85'
Амир Бажев
85'
Иван Хлебородов
87'
Роман Воробьёв
87'
Денис Попович
90+2'
Григорий Чиркин
90+2'
Давид Дзахов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед