13 августа 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
19'
Владислав Сиротов
70'
Андрей Панюков
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
58зщИлья Зуев
79зщДаниил Пенчиков
96зщТомас Рукас
56зщДанил Круговой
37пзВладислав Сиротов
40пзКонстантин Зырянов
67пзНикита Андреев
97пзИлья Камышев
24пзЙоан Молло
33нпАндрей Панюков
32врЕвгений Помазан
3зщ Искандар Джалилов
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
10пз Алишер Джалилов
91пзВиктор Свежов
99пзОлег Дмитриев
18пзНикита Бурмистров
9нпАлександр Подбельцев
Запасные игроки
55пз Кирилл Капленко
98нпАлександр Еловских
32нп Николай Прудников
46пзВиталий Горулёв
93врМихаил Кизеев
27зщСергей Зуйков
39зщВасилий Запрягаев
54зщНикита Каккоев
64нп Даниил Лесовой
7нп Александр Касьян
21пзКирилл Родионов
13зщ Павел Степанец
1врИлья Лантратов
79зщИван Черенчиков
8пзАртемий Малеев
События матча
19'
Владислав Сиротов
46'
Константин Зырянов
46'
Йоан Молло
46'
Кирилл Капленко
46'
Александр Еловских
46'
Александр Подбельцев
46'
Александр Касьян
67'
Никита Бурмистров
67'
Кирилл Родионов
70'
Андрей Панюков
85'
Никита Андреев
85'
Николай Прудников
86'
Виталий Каленкович
86'
Павел Степанец
89'
Андрей Панюков
89'
Виталий Горулёв
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:3 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 1:0 Бёрнли
Лидс Юнайтед 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 0:1 Челси
Лестер Сити 2:0 Саутгемптон
Астон Вилла 0:0 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 2:0 Эльче
Леганес 0:1 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 1:0 Верона
Торино 0:0 Специя
Сампдория 2:1 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 2:0 Аугсбург
Кёльн 0:0 Герта
Вольфсбург 2:2 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 0:0 Арминия
Боруссия Д 1:1 Майнц
Штутгарт 2:2 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 1:2 Ним
Анже 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 2:0 Брага
Витория Гимарайнш 0:0 Фаренсе
Тондела 3:1 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 1:4 Витесс
Спарта 3:5 ПСВ Эйндховен
Утрехт 2:0 Хераклес
ПЕК Зволле 0:2 Фортуна
АЗ Алкмар 2:1 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 2:1 Кортрейк
Васланд-Беверен 1:5 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 2:0 Генк
Шарлеруа 0:1 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 2:3 Гёзтепе
Газишехир 2:1 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Сивасспор
Антальяспор 1:1 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 1:1 Зброёвка
Опава 0:0 Фастав
Словацко 2:0 Карвина
Слован Л 1:1 Богемианс 1905
Славия П 3:1 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 2:0 Панетоликос
Ларисса 0:1 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 0:1пер. Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 2:0 Этникос
Анортосис 2:0 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 1:0 Сент-Миррен
Хайберниан 2:0 Килмарнок
Селтик 0:0 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 1:1 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 2:1 Вестерн Юнайтед