13 августа 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:4
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
9'
Владимир Камеш
11'
Андрей Козлов
39'
Андрей Козлов
44'
Александр Кутьин
Стартовые составы
12врСтанислав Козырев
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
7пзИлья Кубышкин
10пзАзамат Гурфов
17пзДенис Синяев
52пзРавиль Нетфуллин
95пзИлья Петров
67нпАртём Федчук
1врСергей Чепчугов
2зщ Валерий Кичин
19зщКонстантин Гарбуз
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
8пзВладимир Камеш
77пзВадим Стеклов
21пзЕгор Иванов
9нпАндрей Козлов
11нп Артур Саркисов
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
21зщДенис Войнов
19зщАлексей Форопонов
8пзНикита Имуллин
58нпРуслан Болов
13врНикита Чагров
44зщАлександр Логунов
11пзАртур Газданов
92зщПётр Тен
7пзСердер Сердеров
38нп Артур Малоян
27зщПавел Рожков
16врРуслан Юнусов
47врМихаил Филиппов
14пзМаксим Семакин
15пзТимур Сахаров
10нпМихаил Комков
20нпМаксим Руднев
События матча
9'
Владимир Камеш
11'
Андрей Козлов
38'
Равиль Нетфуллин
38'
Денис Войнов
39'
Андрей Козлов
44'
Александр Кутьин
46'
Алексей Концедалов
46'
Илья Кубышкин
46'
Артём Федчук
46'
Алексей Форопонов
46'
Никита Имуллин
46'
Руслан Болов
60'
Андрей Козлов
60'
Пётр Тен
62'
Александр Войнов
65'
Владимир Камеш
65'
Сердер Сердеров
70'
Артур Саркисов
70'
Артур Малоян
78'
Вадим Стеклов
78'
Павел Рожков
78'
Александр Новиков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед