26 июля 2017 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
3'
Кирилл Погребняк
30'
Алишер Джалилов
50'
Дмитрий Скопинцев
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
79зщИван Черенчиков
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
14нпКирилл Погребняк
19нпСенин Себай
1врОлег Смирнов
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
8пзВладислав Рыжков
10пзИлья Кухарчук
30пзМаксим Трусевич
70пзАндрей Мурнин
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
3зщ Искандар Джалилов
18пзНикита Бурмистров
8пзАртемий Малеев
9нпАлександр Подбельцев
1врИлья Лантратов
11зщВалерий Почивалин
13зщ Павел Степанец
21пзКирилл Родионов
92пзАлексей Скворцов
7пзОлег Чернышов
6пзАлександр Дутов
9нпАбдул Гафар
21врДенис Вавилин
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
19зщАлексей Михалёв
События матча
3'
Кирилл Погребняк
30'
Алишер Джалилов
35'
Илья Кухарчук
35'
Алексей Скворцов
36'
Владислав Рыжков
42'
Виталий Каленкович
42'
Иван Черенчиков
43'
Марат Быстров
46'
Владислав Рыжков
46'
Олег Чернышов
46'
Арсений Логашов
50'
Дмитрий Скопинцев
54'
Андрей Мурнин
54'
Александр Дутов
55'
Максим Трусевич
69'
Кирилл Погребняк
71'
Виталий Каленкович
71'
Искандар Джалилов
75'
Кирилл Погребняк
75'
Никита Бурмистров
75'
Сергей Шевчук
75'
Абдул Гафар
85'
Алишер Джалилов
85'
Артемий Малеев
87'
Сенин Себай
87'
Александр Подбельцев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:011 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави