8 июля 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
27'
Никита Безлихотнов
43'
Дмитрий Чистяков
53'
Николай Прудников
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
78зщДмитрий Чистяков
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
90пзАндрей Лях
17пзАртём Щадин
15пзДмитрий Самойлов
13пзНикита Дроздов
99нпНикита Безлихотнов
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
51врМаксим Рудаков
27зщСергей Зуйков
39зщВасилий Запрягаев
54зщНикита Каккоев
58зщИлья Зуев
37пзВладислав Сиротов
46пзВиталий Горулёв
74пзСергей Иванов
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
78нпАлександр Некрасов
Запасные игроки
14пзМарат Шайморданов
8пзМихаил Земсков
21пзВладислав Камилов
70пзСергей Крамаренко
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
33зщКирилл Карпов
6зщСослан Кагермазов
10пзМаксим Лаук
75нпАлмаз Фатихов
36нпСтанислав Крапухин
61пзДмитрий Кириллов
79зщДаниил Пенчиков
67пзНикита Андреев
93врМихаил Кизеев
59зщСергей Бугриев
56зщДанил Круговой
98нпАлександр Еловских
События матча
27'
Никита Безлихотнов
43'
Дмитрий Чистяков
53'
Николай Прудников
56'
Сергей Иванов
56'
Станислав Крапухин
58'
Никита Безлихотнов
58'
Марат Шайморданов
62'
Эдуард Булия
62'
Михаил Земсков
69'
Максим Жестоков
73'
Эльдар Низамутдинов
73'
Владислав Камилов
79'
Дмитрий Самойлов
79'
Сергей Крамаренко
82'
Александр Некрасов
82'
Дмитрий Кириллов
89'
Владислав Сиротов
89'
Илья Камышев
89'
Даниил Пенчиков
89'
Никита Андреев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35