27 октября 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
27'
Рагим Садыхов
30'
Алексей Курзенёв
62'
Рагим Садыхов
84'
Дамир Трегулов
Стартовые составы
22врПётр Устинов
3зщСергей Путилин
20зщАндрей Васянович
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
17пзФилипп Дворецков
18пзРагим Садыхов
11пзКонстантин Кертанов
2нпРоман Изотов
1врНикита Кулик
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
88зщВячеслав Шишкин
26зщИгорь Чернышов
9пзЕвгений Бутаков
17пзАлексей Кувшинов
30пзМихитар Захарян
75пзРоман Изосимов
14нпИгорь Бугаенко
Запасные игроки
6зщСергей Шустиков
7нпДамир Трегулов
77пзНикита Кашаев
14нпВиктор Афанасьев
88врЕвгений Пузин
5зщАндрей Иванов
12нпМаксим Широков
15нпАртур Галоян
7нпАлексей Курзенёв
11пзВладислав Шпитальный
15пзРенат Рахматулин
19пзЯрослав Краснов
3зщНикита Хохлов
35врТимур Крайков
События матча
24'
Роман Косянчук
27'
Рагим Садыхов
29'
Михитар Захарян
29'
Алексей Курзенёв
30'
Алексей Курзенёв
36'
Даниил Гриднев
55'
Сергей Путилин
55'
Сергей Шустиков
55'
Игорь Бугаенко
55'
Владислав Шпитальный
62'
Рагим Садыхов
70'
Роман Изосимов
70'
Ренат Рахматулин
76'
Роман Изотов
76'
Дамир Трегулов
79'
Вячеслав Шишкин
79'
Ярослав Краснов
84'
Дамир Трегулов
90'
Филипп Дворецков
90'
Константин Кертанов
90'
Никита Кашаев
90'
Виктор Афанасьев
90'
Денис Барышников
90'
Никита Хохлов
90'
Евгений Дудиков
90+1'
Ярослав Краснов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:043 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:055 ′ Велес
Факел 0:055 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:185 ′ Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 2:055 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:013 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:155 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 1:055 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:055 ′ Пардубице
Опава 0:055 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:013 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 1:013 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:055 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан