10 апреля 2018 года, вторник, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:4
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
40'
Максим Малаховский
67'
Максим Малаховский
69'
Даниил Наговицин
88'
Вячеслав Чадов
Стартовые составы
88врВладислав Трубицын
75зщВиктор Черязов
38зщДаниил Криворучко
54зщВадим Билюков
31пзВалентин Прилепин
20пзАндрей Миронов
25пзДенис Макаров
37пзСергей Митренко
71пзДмитрий Рудаков
48нпНикита Саталкин
69нпАлександр Матвейчук
16врАндрей Голубев
37зщАлександр Теняев
22зщВладимир Яцук
77зщМихаил Петров
13зщРоман Семякин
10зщВасилий Панев
19пзИльсур Самигуллин
90пзЕвгений Белоногов
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
Запасные игроки
92зщДенис Феденко
97нпАндрей Рыбкин
82пзАртем Апалькин
95нпИшхан Галоян
89зщСтанислав Иванов
30врАлексей Кеняйкин
21зщДенис Кайков
44зщСтепан Оплеснин
80пзИлья Алтышев
70пзДинар Хайбуллин
7нпЮрий Пугачев
29нпАлександр Русских
27пзАлександр Патрикаев
23зщДмитрий Голубев
1врЕвгений Арчибасов
15зщВладимир Ярославцев
События матча
40'
Максим Малаховский
46'
Евгений Белоногов
46'
Юрий Пугачев
51'
Никита Саталкин
51'
Денис Феденко
60'
Денис Макаров
66'
Александр Матвейчук
66'
Андрей Рыбкин
67'
Максим Малаховский
69'
Даниил Наговицин
74'
Денис Макаров
74'
Дмитрий Рудаков
74'
Артем Апалькин
74'
Ишхан Галоян
76'
Валентин Прилепин
76'
Станислав Иванов
83'
Юрий Пугачев
83'
Александр Русских
87'
Василий Панев
87'
Александр Патрикаев
88'
Даниил Наговицин
88'
Дмитрий Голубев
88'
Вячеслав Чадов
89'
Виктор Черязов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 1:0пер. Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори