9 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Прайд Парк», вместимость: 33597 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
10'
Брэдли Джонсон
57'
Доминик Айорфа
Барри Бэннан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Брэдли Джонсон
27'
Адам Рич
35'
Мейсон Беннетт
35'
Флориан Йозефзон
43'
Джейден Богл
46'
Дуэйн Холмс
52'
Стивен Флетчер
52'
Атдхи Нухиу
57'
Доминик Айорфа
Барри Бэннан 62'
Джордж Бойд
62'
Сэм Уиннол
68'
Мартин Уогхорн
68'
Джек Мэрриот
72'
Гарри Уилсон
72'
Дэвид Наджент
90+5'
Роландо Ааронс
90+5'
Морган Фокс
91'
Лиам Палмер
94'
Сэм Уиннол
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 |
|
89 |
3 | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 |
|
83 |
4 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
7 | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
9 | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 |
|
66 |
10 | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
11 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
12 | Халл Сити | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
13 | Брентфорд | 45 | 16 | 13 | 16 |
|
61 |
14 | Престон Норт Энд | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
15 | Бирмингем Сити | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Блэкберн Роверс | 46 | 16 | 12 | 18 |
|
60 |
17 | Сток Сити | 46 | 11 | 22 | 13 |
|
55 |
18 | Уиган Атлетик | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
19 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Рединг | 46 | 10 | 17 | 19 |
|
47 |
21 | Миллуолл | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
22 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 8 | 16 | 22 |
|
40 |
23 | Болтон Уондерерс | 45 | 8 | 8 | 29 |
|
32 |
24 | Ипсвич Таун | 46 | 5 | 16 | 25 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 19 ′ | Вестерн Юнайтед |