13 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:0
Стадион: «DW», вместимость: 25135 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Уиган Атлетик
Сток Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
23врДжейми Джонс
21зщСедрик Кипре
22зщШайенн Данкли
12зщРис Джеймс
28нпЛеон Кларк
2пзНейтан Бёрн
20пзКол Нейсмит
13пз Энтони Пилкингтон
17пзМайкл Джейкобс
5пз Сэми Морси
10пзДжош Уиндасс
1врДжек Батлэнд
15зщ Бруно Мартинс Инди
30зщТомас Эдвардс
14зщ Дэнни Батт
9нпБеник Афобе
10нп Сэм Воукс
22пзСэм Клукас
7пзТомас Инс
4пзДжо Аллен
38пзРайан Вудс
8пзОдженекаро Этебо
Запасные игроки
11нпГейвин Мессей
25пзНик Пауэлл
41нпДжо Гарнер
1врКристьян Уолтон
30зщЮнас Ольссон
15пзКаллум Макманаман
36пзЛи Эванс
2зщ Мориц Бауэр
11пз Джеймс Макклин
32вр Адам Федеричи
17зщРайан Шоукросс
5зщ Эшли Уильямс
27нп Боян Кркич
19нп Саидо Бераино
События матча
28'
Джо Аллен
37'
Томас Эдвардс
37'
Мориц Бауэр
55'
Мориц Бауэр
60'
Беник Афобе
60'
Джеймс Макклин
61'
Райан Вудс
65'
Энтони Пилкингтон
65'
Гейвин Мессей
73'
Джош Уиндасс
73'
Ник Пауэлл
80'
Леон Кларк
80'
Джо Гарнер
82'
Сэми Морси
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 33 18 9 6 65-42 63
2 Шеффилд Юнайтед 33 18 7 8 58-34 61
3 Лидс Юнайтед 32 18 7 7 53-36 61
4 Вест Бромвич Альбион 33 17 9 7 67-42 60
5 Мидлсбро 32 14 12 6 36-24 54
6 Бристоль Сити 31 15 8 8 40-30 53
7 Дерби Каунти 32 14 9 9 43-37 51
8 Ноттингем Форест 33 11 14 8 46-38 47
9 Бирмингем Сити 32 11 13 8 49-40 46
10 Халл Сити 32 12 8 12 45-42 44
11 Суонси Сити 32 12 8 12 42-39 44
12 Престон Норт Энд 33 11 11 11 50-47 44
13 Астон Вилла 33 10 14 9 56-52 44
14 Блэкберн Роверс 33 11 10 12 43-50 43
15 Шеффилд Уэнсдей 32 10 11 11 36-47 41
16 Брентфорд 31 10 10 11 50-43 40
17 Сток Сити 33 9 13 11 34-41 40
18 Куинз Парк Рейнджерс 32 11 6 15 41-50 39
19 Уиган Атлетик 32 9 7 16 32-46 34
20 Миллуолл 32 8 10 14 35-45 34
21 Рединг 33 6 11 16 34-49 29
22 Ротерхэм Юнайтед 33 5 14 14 33-53 29
23 Болтон Уондерерс 33 6 8 19 21-51 26
24 Ипсвич Таун 33 3 11 19 25-56 20
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)