13 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Престон Норт Энд
Норвич Сити
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
2'
Бен Дэвис
Пол Галлахер
24'
Пол Галлахер
69'
Шон Магуайр
93'
Теэму Пукки
Джордан Родс
Стартовые составы
1врДеклан Радд
16зщЭндрю Хьюз
2зщДарнелл Фишер
6зщБен Дэвис
14зщДжордан Стори
24нп Шон Магуайр
12пзПол Галлахер
29пз Том Баркуйзен
8пзАлан Браун
4пзБен Пирсон
44пзБрэд Поттс
1врТим Крул
6зщКристоф Циммерман
22нпТеэму Пукки
37пзMaximillian James Aarons
12пзДжамаль Льюис
4пзБен Годфри
18пзМарко Штайперман
17пзЭмилиано Буэндия
25пзОнель Эрнандес
19пзТом Трибулл
27пзАлександер Тетти
Запасные игроки
11пз Дэниел Джонсон
45нпЛукас Нмеча
20нп Джейден Стокли
13вр Майкл Кроу
5зщТом Кларк
18пзРайан Ледсон
3пзДжош Ирл
11нп Джордан Родс
23пзКенни Маклин
24зщФеликс Пасслак
33врМайкл Макговерн
31зщГрант Хэнли
32нпDennis Srbeny
36пзТодд Кантвелл
События матча
2'
Бен Дэвис
Пол Галлахер
24'
Пол Галлахер
32'
Бен Пирсон
36'
Кристоф Циммерман
46'
Том Трибулл
46'
Джордан Родс
61'
Пол Галлахер
61'
Дэниел Джонсон
67'
Том Баркуйзен
67'
Лукас Нмеча
69'
Шон Магуайр
71'
Лукас Нмеча
73'
Марко Штайперман
73'
Кенни Маклин
78'
Шон Магуайр
78'
Джейден Стокли
84'
Онель Эрнандес
84'
Феликс Пасслак
93'
Теэму Пукки
Джордан Родс
94'
Деклан Радд
94'
Maximillian James Aarons
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 33 18 9 6 65-42 63
2 Шеффилд Юнайтед 33 18 7 8 58-34 61
3 Лидс Юнайтед 32 18 7 7 53-36 61
4 Вест Бромвич Альбион 33 17 9 7 67-42 60
5 Мидлсбро 32 14 12 6 36-24 54
6 Бристоль Сити 31 15 8 8 40-30 53
7 Дерби Каунти 32 14 9 9 43-37 51
8 Ноттингем Форест 33 11 14 8 46-38 47
9 Бирмингем Сити 32 11 13 8 49-40 46
10 Халл Сити 32 12 8 12 45-42 44
11 Суонси Сити 32 12 8 12 42-39 44
12 Престон Норт Энд 33 11 11 11 50-47 44
13 Астон Вилла 33 10 14 9 56-52 44
14 Блэкберн Роверс 33 11 10 12 43-50 43
15 Шеффилд Уэнсдей 32 10 11 11 36-47 41
16 Брентфорд 31 10 10 11 50-43 40
17 Сток Сити 33 9 13 11 34-41 40
18 Куинз Парк Рейнджерс 32 11 6 15 41-50 39
19 Уиган Атлетик 32 9 7 16 32-46 34
20 Миллуолл 32 8 10 14 35-45 34
21 Рединг 33 6 11 16 34-49 29
22 Ротерхэм Юнайтед 33 5 14 14 33-53 29
23 Болтон Уондерерс 33 6 8 19 21-51 26
24 Ипсвич Таун 33 3 11 19 25-56 20
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)