29 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Престон Норт Энд
Астон Вилла
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Тэмми Абрахам
Гленн Уилан 61'
Лукас Нмеча
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Тэмми Абрахам
Гленн Уилан 52'
Дэниел Джонсон
59'
Пол Галлахер
59'
Тэмми Абрахам
61'
Лукас Нмеча
68'
Янник Боласье
68'
Альберт Адома
70'
Алан Хаттон
75'
Гленн Уилан
75'
Биркир Бьярнасон
85'
Том Кларк
85'
Дарнелл Фишер
90+2'
Пол Галлахер
90'
Грэм Бурк
90'
Адам О'Райлли
90+2'
Ethan Walker
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 |
|
89 |
3 | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 |
|
83 |
4 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
7 | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
9 | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 |
|
66 |
10 | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
11 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
12 | Халл Сити | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
13 | Брентфорд | 45 | 16 | 13 | 16 |
|
61 |
14 | Престон Норт Энд | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
15 | Бирмингем Сити | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Блэкберн Роверс | 46 | 16 | 12 | 18 |
|
60 |
17 | Сток Сити | 46 | 11 | 22 | 13 |
|
55 |
18 | Уиган Атлетик | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
19 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Рединг | 46 | 10 | 17 | 19 |
|
47 |
21 | Миллуолл | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
22 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 8 | 16 | 22 |
|
40 |
23 | Болтон Уондерерс | 45 | 8 | 8 | 29 |
|
32 |
24 | Ипсвич Таун | 46 | 5 | 16 | 25 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |