Англия Чемпионшип 2018-2019
8 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хиллсборо», вместимость: 39812 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Шеффилд Уэнсдей
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45+1'
Лукаш Жуан
Адам Рич
46'
Майкл Смит
Уилл Волкс
55'
Ричард Тауэлл
Джон Тейлор
64'
Лукаш Жуан
Даниэль Пудил
Стартовые составы
25врКэмерон Доусон
24зщЭшли Бейкер
6зщ Морган Фокс
12зщДжордан Торнили
34зщ Майкл Гектор
15зщТом Лис
20зщАдам Рич
8пзЙоей Пелюпесси
10пзБарри Бэннан
17нп Атдхи Нухиу
18нп Лукаш Жуан
1врМарек Родак
2зщЗак Винер
3зщДжо Матток
5зщ Олувасемилого Аджайи
6зщРичард Вуд
4пзУилл Волкс
7пзЭнтони Форд
23пзРайан Уильямс
13пзРичард Тауэлл
11пзДжон Тейлор
24нпМайкл Смит
Запасные игроки
36зщДаниэль Пудил
19нпМарко Матьяш
28врДжо Уайлдсмит
42зщМэттью Пенни
2пз Лиам Палмер
7пзДжошуа Онома
9нпСтивен Флетчер
25пзБен Уайлз
30врЛоуренс Бильбо
26зщШон Раджетт
8пзМэттью Палмер
17пзРайан Мэннинг
22пзДжо Ньюэлл
9нпДжейми Проктор
События матча
20'
Барри Бэннан
45+1'
Лукаш Жуан
Адам Рич
46'
Джордан Торнили
46'
Даниэль Пудил
46'
Майкл Смит
Уилл Волкс
55'
Ричард Тауэлл
Джон Тейлор
64'
Лукаш Жуан
Даниэль Пудил
74'
Энтони Форд
74'
Бен Уайлз
77'
Йоей Пелюпесси
77'
Марко Матьяш
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 21 13 4 4 38-24 43
2 Лидс Юнайтед 21 12 6 3 35-18 42
3 Шеффилд Юнайтед 21 11 4 6 34-24 37
4 Дерби Каунти 21 11 4 6 31-24 37
5 Вест Бромвич Альбион 21 10 6 5 44-30 36
6 Мидлсбро 21 9 9 3 23-14 36
7 Ноттингем Форест 21 8 10 3 32-22 34
8 Астон Вилла 21 8 8 5 41-32 32
9 Бирмингем Сити 21 7 9 5 30-25 30
10 Сток Сити 21 7 9 5 27-25 30
11 Блэкберн Роверс 21 7 9 5 27-31 30
12 Суонси Сити 21 8 5 8 25-23 29
13 Бристоль Сити 21 8 5 8 25-24 29
14 Куинз Парк Рейнджерс 21 8 4 9 25-31 28
15 Уиган Атлетик 21 7 4 10 23-29 25
16 Престон Норт Энд 21 6 7 8 32-35 25
17 Шеффилд Уэнсдей 21 6 6 9 27-38 24
18 Брентфорд 21 5 7 9 33-32 22
19 Халл Сити 21 5 6 10 21-30 21
20 Ротерхэм Юнайтед 21 4 9 8 21-32 21
21 Миллуолл 21 4 7 10 26-35 19
22 Рединг 21 4 6 11 26-34 18
23 Болтон Уондерерс 21 4 6 11 15-29 18
24 Ипсвич Таун 21 1 8 12 17-37 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)