Англия Чемпионшип 2018-2019
8 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:2
Стадион: «Зе Ден», вместимость: 20146 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Миллуолл
Халл Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Камил Гросицки
Джаррод Боуэн
22'
Ли Грегори
Джеймс Мередит
54'
Эйден О'Брайен
Стив Морисон
73'
Маркус Хенриксен
Йорди де Вейс
Стартовые составы
1вр Джордан Арчер
3зщДжеймс Мередит
4зщШон Хатчинсон
5зщДжейк Купер
12зщМалон Ромео
18пзРайан Танниклифф
28пзРайан Леонард
7пзДжед Уоллес
22нпЭйден О'Брайен
9нпЛи Грегори
20нп Стив Морисон
1врДэвид Маршалл
35зщТомми Элфик
17зщТодд Кейн
4зщЙорди де Вейс
21зщБрандон Флеминг
22пзМаркус Хенриксен
18пзДаниэль Бэтти
16пз Джексон Ирвайн
20нпДжаррод Боуэн
14нпКамил Гросицки
25нп Фрейзер Кэмпбелл
Запасные игроки
11пзШейн Фергюсон
19нпТом Эллиот
13врБен Эймос
25зщМюррей Уоллес
2зщКонор Маклафлин
26пзИржи Скалак
21пз Джем Караджан
29нп Крис Мартин
3зщОндржей Мазух
6пзКевин Стюарт
12врДжордж Лонг
33зщЛьюис Ритсон
9нп Нуа Дико
19нпУильям Кин
События матча
6'
Камил Гросицки
Джаррод Боуэн
22'
Ли Грегори
Джеймс Мередит
54'
Эйден О'Брайен
Стив Морисон
68'
Даниэль Бэтти
70'
Даниэль Бэтти
70'
Крис Мартин
73'
Маркус Хенриксен
Йорди де Вейс
76'
Крис Мартин
78'
Эйден О'Брайен
78'
Стив Морисон
78'
Шейн Фергюсон
78'
Том Эллиот
80'
Йорди де Вейс
80'
Ондржей Мазух
84'
Камил Гросицки
84'
Кевин Стюарт
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 21 13 4 4 38-24 43
2 Лидс Юнайтед 21 12 6 3 35-18 42
3 Шеффилд Юнайтед 21 11 4 6 34-24 37
4 Дерби Каунти 21 11 4 6 31-24 37
5 Вест Бромвич Альбион 21 10 6 5 44-30 36
6 Мидлсбро 21 9 9 3 23-14 36
7 Ноттингем Форест 21 8 10 3 32-22 34
8 Астон Вилла 21 8 8 5 41-32 32
9 Бирмингем Сити 21 7 9 5 30-25 30
10 Сток Сити 21 7 9 5 27-25 30
11 Блэкберн Роверс 21 7 9 5 27-31 30
12 Суонси Сити 21 8 5 8 25-23 29
13 Бристоль Сити 21 8 5 8 25-24 29
14 Куинз Парк Рейнджерс 21 8 4 9 25-31 28
15 Уиган Атлетик 21 7 4 10 23-29 25
16 Престон Норт Энд 21 6 7 8 32-35 25
17 Шеффилд Уэнсдей 21 6 6 9 27-38 24
18 Брентфорд 21 5 7 9 33-32 22
19 Халл Сити 21 5 6 10 21-30 21
20 Ротерхэм Юнайтед 21 4 9 8 21-32 21
21 Миллуолл 21 4 7 10 26-35 19
22 Рединг 21 4 6 11 26-34 18
23 Болтон Уондерерс 21 4 6 11 15-29 18
24 Ипсвич Таун 21 1 8 12 17-37 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)