Англия Чемпионшип 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Норвич Сити
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Ричард Тауэлл
55'
Тодд Кантвелл
Теэму Пукки
71'
Maximillian James Aarons
Тодд Кантвелл
84'
Теэму Пукки
Марко Штайперман
Стартовые составы
1врТим Крул
6зщКристоф Циммерман
15зщ Тимм Клозе
37пзMaximillian James Aarons
12пзДжамаль Льюис
8пз Марио Вранчич
17пзЭмилиано Буэндия
27пзАлександер Тетти
18пзМарко Штайперман
36пзТодд Кантвелл
22нпТеэму Пукки
1врМарек Родак
2зщЗак Винер
3зщДжо Матток
5зщ Олувасемилого Аджайи
15зщКларк Робертсон
4пзУилл Волкс
23пзРайан Уильямс
13пзРичард Тауэлл
22пзДжо Ньюэлл
7пзЭнтони Форд
24нпМайкл Смит
Запасные игроки
11нп Джордан Родс
19пзТом Трибулл
4пзБен Годфри
33врМайкл Макговерн
24зщФеликс Пасслак
7пзБен Маршалл
32нпDennis Srbeny
11пзДжон Тейлор
6зщРичард Вуд
9нпДжейми Проктор
12вр Льюис Прайс
28зщБилли Джонс
17пзРайан Мэннинг
25пзБен Уайлз
События матча
11'
Ричард Тауэлл
42'
Джо Ньюэлл
42'
Джон Тейлор
46'
Кларк Робертсон
46'
Ричард Вуд
55'
Тодд Кантвелл
Теэму Пукки
71'
Maximillian James Aarons
Тодд Кантвелл
73'
Энтони Форд
73'
Джейми Проктор
84'
Теэму Пукки
Марко Штайперман
87'
Джамаль Льюис
87'
Джордан Родс
89'
Марио Вранчич
89'
Том Трибулл
90+3'
Теэму Пукки
90+3'
Бен Годфри
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 21 13 4 4 38-24 43
2 Лидс Юнайтед 21 12 6 3 35-18 42
3 Шеффилд Юнайтед 21 11 4 6 34-24 37
4 Дерби Каунти 21 11 4 6 31-24 37
5 Вест Бромвич Альбион 21 10 6 5 44-30 36
6 Мидлсбро 21 9 9 3 23-14 36
7 Ноттингем Форест 21 8 10 3 32-22 34
8 Астон Вилла 21 8 8 5 41-32 32
9 Бирмингем Сити 21 7 9 5 30-25 30
10 Сток Сити 21 7 9 5 27-25 30
11 Блэкберн Роверс 21 7 9 5 27-31 30
12 Суонси Сити 21 8 5 8 25-23 29
13 Бристоль Сити 21 8 5 8 25-24 29
14 Куинз Парк Рейнджерс 21 8 4 9 25-31 28
15 Уиган Атлетик 21 7 4 10 23-29 25
16 Престон Норт Энд 21 6 7 8 32-35 25
17 Шеффилд Уэнсдей 21 6 6 9 27-38 24
18 Брентфорд 21 5 7 9 33-32 22
19 Халл Сити 21 5 6 10 21-30 21
20 Ротерхэм Юнайтед 21 4 9 8 21-32 21
21 Миллуолл 21 4 7 10 26-35 19
22 Рединг 21 4 6 11 26-34 18
23 Болтон Уондерерс 21 4 6 11 15-29 18
24 Ипсвич Таун 21 1 8 12 17-37 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)