10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мадейски», вместимость: 24200 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Рединг
Ипсвич Таун
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Гвион Эдвардс
7'
Яку Мейте
Сэм Бэлдок 11'
Фредди Сирс
Бартош Бьялковски 84'
Яку Мейте
Леандро Бакуна |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Гвион Эдвардс
7'
Яку Мейте
Сэм Бэлдок 11'
Фредди Сирс
Бартош Бьялковски 13'
Моду Бэрроу
45+2'
Люк Чемберс
46'
Эндрю Риномота
46'
Гарет Макклири
60'
Джордан Робертс
60'
Кайден Джексон
77'
Джон О'Ши
77'
Джон Свифт
82'
Фредди Сирс
82'
Дэниэл Роу
83'
Лиам Келли
83'
Марк Макналти
84'
Яку Мейте
Леандро Бакуна 86'
Джордан Спенс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 |
|
89 |
3 | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 |
|
83 |
4 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
7 | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
9 | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 |
|
66 |
10 | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
11 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
12 | Халл Сити | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
13 | Брентфорд | 45 | 16 | 13 | 16 |
|
61 |
14 | Престон Норт Энд | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
15 | Бирмингем Сити | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Блэкберн Роверс | 46 | 16 | 12 | 18 |
|
60 |
17 | Сток Сити | 46 | 11 | 22 | 13 |
|
55 |
18 | Уиган Атлетик | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
19 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Рединг | 46 | 10 | 17 | 19 |
|
47 |
21 | Миллуолл | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
22 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 8 | 16 | 22 |
|
40 |
23 | Болтон Уондерерс | 45 | 8 | 8 | 29 |
|
32 |
24 | Ипсвич Таун | 46 | 5 | 16 | 25 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |