20 октября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мадейски», вместимость: 24200 зрителей.
Главный судья: Дэвид Уэбб (Дарем, Англия)
Главный судья: Дэвид Уэбб (Дарем, Англия)
Рединг
Миллуолл
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Яку Мейте
Тайлер Блэкетт 34'
Мюррей Уоллес
45'
Сэм Бэлдок
86'
Яку Мейте
Леандро Бакуна |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Яку Мейте
Тайлер Блэкетт 34'
Мюррей Уоллес
44'
Малон Ромео
45'
Сэм Бэлдок
59'
Джейк Купер
69'
Джеймс Мередит
69'
Эйден О'Брайен
74'
Гарет Макклири
74'
Кристофер Гантер
77'
Том Эллиот
77'
Стив Морисон
79'
Сэм Бэлдок
79'
Эндрю Риномота
84'
Лиам Келли
84'
Марк Макналти
84'
Райан Леонард
84'
Томас Брэдшоу
86'
Яку Мейте
Леандро Бакуна 90+6'
Эндрю Риномота
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 |
|
89 |
3 | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 |
|
83 |
4 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
7 | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
9 | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 |
|
66 |
10 | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
11 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
12 | Халл Сити | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
13 | Брентфорд | 45 | 16 | 13 | 16 |
|
61 |
14 | Престон Норт Энд | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
15 | Бирмингем Сити | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Блэкберн Роверс | 46 | 16 | 12 | 18 |
|
60 |
17 | Сток Сити | 46 | 11 | 22 | 13 |
|
55 |
18 | Уиган Атлетик | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
19 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Рединг | 46 | 10 | 17 | 19 |
|
47 |
21 | Миллуолл | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
22 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 8 | 16 | 22 |
|
40 |
23 | Болтон Уондерерс | 45 | 8 | 8 | 29 |
|
32 |
24 | Ипсвич Таун | 46 | 5 | 16 | 25 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 21 ′ | Вестерн Юнайтед |