18 сентября 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Элланд Роуд», вместимость: 39460 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
События матча
37'
Лиам Купер
Барри Дуглас
74'
Тайлер Робертс
Калвин Филлипс
82'
Тайлер Робертс
Матеуш Клих
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
2зщЛюк Эйлинг
3зщБарри Дуглас
18зщПонтус Янссон
6зщ Лиам Купер
23пзКалвин Филлипс
22пзДжек Харрисон
14пзСамуэль Сайс
43пзМатеуш Клих
11нпТайлер Робертс
10нп Эгзиян Алиоски
1врДеклан Радд
2зщДарнелл Фишер
5зщТом Кларк
6зщБен Дэвис
3пзДжош Ирл
11пз Дэниел Джонсон
29пз Том Баркуйзен
8пзАлан Браун
10пзДжошуа Харроп
9нпЛуис Моулт
7нпКаллум Робинсон
Запасные игроки
15пзСтюарт Даллас
4пзАдам Форшоу
34пзЛьюис Бейкер
27врДжамал Блэкмен
20зщТом Пирс
39нпRyan Edmondson
47нпJack Clarke
21пзБрэндон Баркер
12пзПол Галлахер
45нпЛукас Нмеча
22врКристофер Максвелл
16зщЭндрю Хьюз
23зщПол Хантингтон
19нпГрэм Бурк
События матча
26'
Алан Браун
30'
Эгзиян Алиоски
37'
Лиам Купер
Барри Дуглас
52'
Дэниел Джонсон
71'
Джошуа Харроп
71'
Брэндон Баркер
74'
Тайлер Робертс
Калвин Филлипс
79'
Алан Браун
79'
Луис Моулт
79'
Пол Галлахер
79'
Лукас Нмеча
82'
Тайлер Робертс
Матеуш Клих
86'
Тайлер Робертс
86'
Стюарт Даллас
88'
Матеуш Клих
88'
Адам Форшоу
90'
Самуэль Сайс
90'
Льюис Бейкер
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 33 18 9 6 65-42 63
2 Шеффилд Юнайтед 33 18 7 8 58-34 61
3 Лидс Юнайтед 32 18 7 7 53-36 61
4 Вест Бромвич Альбион 33 17 9 7 67-42 60
5 Мидлсбро 32 14 12 6 36-24 54
6 Бристоль Сити 31 15 8 8 40-30 53
7 Дерби Каунти 32 14 9 9 43-37 51
8 Ноттингем Форест 33 11 14 8 46-38 47
9 Бирмингем Сити 32 11 13 8 49-40 46
10 Халл Сити 32 12 8 12 45-42 44
11 Суонси Сити 32 12 8 12 42-39 44
12 Престон Норт Энд 33 11 11 11 50-47 44
13 Астон Вилла 33 10 14 9 56-52 44
14 Блэкберн Роверс 33 11 10 12 43-50 43
15 Шеффилд Уэнсдей 32 10 11 11 36-47 41
16 Брентфорд 31 10 10 11 50-43 40
17 Сток Сити 33 9 13 11 34-41 40
18 Куинз Парк Рейнджерс 32 11 6 15 41-50 39
19 Уиган Атлетик 32 9 7 16 32-46 34
20 Миллуолл 32 8 10 14 35-45 34
21 Рединг 33 6 11 16 34-49 29
22 Ротерхэм Юнайтед 33 5 14 14 33-53 29
23 Болтон Уондерерс 33 6 8 19 21-51 26
24 Ипсвич Таун 33 3 11 19 25-56 20
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)