14 сентября 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
События матча
26'
Хота
Лукас Юткевич
39'
Мэтт Филлипс
Стартовые составы
1вр Ли Кэмп
5зщМаксим Колен
3зщКристиан Педерсен
28зщМайкл Моррисон
12зщХарли Дин
6пзМайкел Кифтенбельд
19пз Жак Магома
20пзГари Гарднер
9пзЧе Адамс
23пзХота
10нп Лукас Юткевич
1врСэм Джонстон
14зщКонор Таунсенд
5зщ Кайл Бартли
26зщАхмед Хегази
25зщКрэйг Доусон
10пз Мэтт Филлипс
8пзДжейк Ливермор
11пзКрис Брант
15пзХарви Барнс
19нпДжей Родригес
16нп Дуайт Гейл
Запасные игроки
14нпОмар Богл
22пзВив Соломон-Отабор
27врКоннал Трумен
4зщМарк Робертс
45зщУэс Хардинг
7пзКоннор Махони
31пзЧарли Лэйкин
4нп Хал Робсон-Кану
18пзГарет Барри
13вр Глин Майхилл
24зщ Олуватосин Адарабиойо
12зщ Тайрон Мирз
17пзОливер Бёрк
21пзКайл Эдвардс
События матча
26'
Хота
Лукас Юткевич
39'
Мэтт Филлипс
55'
Конор Таунсенд
68'
Майкел Кифтенбельд
72'
Харли Дин
73'
Че Адамс
73'
Омар Богл
75'
Джей Родригес
75'
Хал Робсон-Кану
78'
Крис Брант
78'
Гарет Барри
85'
Лукас Юткевич
85'
Вив Соломон-Отабор
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 32 18 7 7 53-36 61
2 Норвич Сити 32 17 9 6 61-42 60
3 Шеффилд Юнайтед 32 17 7 8 54-34 58
4 Вест Бромвич Альбион 31 15 9 7 62-40 54
5 Бристоль Сити 31 15 8 8 40-30 53
6 Дерби Каунти 31 14 9 8 43-36 51
7 Мидлсбро 31 13 12 6 35-24 51
8 Бирмингем Сити 32 11 13 8 49-40 46
9 Ноттингем Форест 32 11 13 8 46-38 46
10 Халл Сити 32 12 8 12 45-42 44
11 Суонси Сити 32 12 8 12 42-39 44
12 Астон Вилла 32 10 14 8 56-50 44
13 Престон Норт Энд 32 11 10 11 50-47 43
14 Блэкберн Роверс 32 11 10 11 43-49 43
15 Брентфорд 31 10 10 11 50-43 40
16 Шеффилд Уэнсдей 31 10 10 11 34-45 40
17 Куинз Парк Рейнджерс 31 11 6 14 39-47 39
18 Сток Сити 32 9 12 11 33-40 39
19 Уиган Атлетик 32 9 7 16 32-46 34
20 Миллуолл 31 7 10 14 34-45 31
21 Рединг 32 6 11 15 34-45 29
22 Ротерхэм Юнайтед 32 5 13 14 31-51 28
23 Болтон Уондерерс 32 6 8 18 21-47 26
24 Ипсвич Таун 32 3 10 19 24-55 19
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон