Англия Чемпионшип 2018-2019
17 августа 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Стартовые составы
1вр Ли Кэмп
5зщМаксим Колен
3зщКристиан Педерсен
28зщМайкл Моррисон
12зщХарли Дин
20пзГари Гарднер
23пзХота
6пзМайкел Кифтенбельд
19пз Жак Магома
14нпОмар Богл
10нп Лукас Юткевич
25врЭрвин Малдер
3зщМартин Ольссон
5зщМайк ван дер Хорн
22зщДжо Родон
23пзКоннор Робертс
27пзДжей Фултон
14пзТом Кэрролл
16пзЙоэль Асоро
10нп Берсант Целина
9нп Оливер Макбарни
19нпБарри Маккей
Запасные игроки
9пзЧе Адамс
31пзCharlie Lakin
27врКоннал Трумен
4зщМарк Робертс
45зщУэс Хардинг
7пзКоннор Махони
22пзВив Соломон-Отабор
20пзДаниэль Джеймс
8пзЛерой Фер
21пзМэтт Граймз
13врSteven Benda
26зщ Кайл Нотон
7пзДжефферсон Монтеро
30нпYan Dhanda
События матча
39'
Хота
64'
Том Кэрролл
64'
Барри Маккей
64'
Даниэль Джеймс
64'
Лерой Фер
77'
Йоэль Асоро
77'
Мэтт Граймз
79'
Омар Богл
79'
Че Адамс
85'
Гари Гарднер
85'
Charlie Lakin
90+1'
Мартин Ольссон
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 17 10 3 4 28-20 33
2 Мидлсбро 17 8 7 2 19-8 31
3 Шеффилд Юнайтед 17 9 3 5 27-19 30
4 Лидс Юнайтед 17 8 6 3 29-17 30
5 Вест Бромвич Альбион 17 8 4 5 37-25 28
6 Дерби Каунти 17 8 4 5 25-20 28
7 Ноттингем Форест 17 6 9 2 23-16 27
8 Куинз Парк Рейнджерс 17 8 2 7 18-22 26
9 Суонси Сити 17 7 5 5 19-13 26
10 Блэкберн Роверс 17 6 8 3 20-21 26
11 Астон Вилла 17 6 6 5 27-23 24
12 Бирмингем Сити 17 5 9 3 23-20 24
13 Бристоль Сити 17 6 4 7 20-19 22
14 Сток Сити 17 5 7 5 19-20 22
15 Брентфорд 17 5 6 6 27-23 21
16 Уиган Атлетик 17 6 2 9 19-26 20
17 Шеффилд Уэнсдей 17 5 5 7 21-30 20
18 Престон Норт Энд 17 4 6 7 26-30 18
19 Ротерхэм Юнайтед 17 4 6 7 14-23 18
20 Рединг 17 4 4 9 24-29 16
21 Миллуолл 17 4 4 9 22-29 16
22 Халл Сити 17 4 4 9 16-24 16
23 Болтон Уондерерс 17 4 4 9 11-23 16
24 Ипсвич Таун 17 1 8 8 14-28 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон