17 августа 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Стартовые составы
1вр Ли Кэмп
5зщМаксим Колен
3зщКристиан Педерсен
28зщМайкл Моррисон
12зщХарли Дин
20пзГари Гарднер
23пзХота
6пзМайкел Кифтенбельд
19пз Жак Магома
14нпОмар Богл
10нп Лукас Юткевич
25врЭрвин Малдер
3зщМартин Ольссон
5зщМайк ван дер Хорн
22зщДжо Родон
23пзКоннор Робертс
27пзДжей Фултон
14пзТом Кэрролл
16пзЙоэль Асоро
10нп Берсант Целина
9нп Оливер Макбарни
19нпБарри Маккей
Запасные игроки
9пзЧе Адамс
31пзCharlie Lakin
27врКоннал Трумен
4зщМарк Робертс
45зщУэс Хардинг
7пзКоннор Махони
22пзВив Соломон-Отабор
20пзДаниэль Джеймс
8пзЛерой Фер
21пзМэтт Граймз
13врSteven Benda
26зщ Кайл Нотон
7пзДжефферсон Монтеро
30нпYan Dhanda
События матча
39'
Хота
64'
Том Кэрролл
64'
Барри Маккей
64'
Даниэль Джеймс
64'
Лерой Фер
77'
Йоэль Асоро
77'
Мэтт Граймз
79'
Омар Богл
79'
Че Адамс
85'
Гари Гарднер
85'
Charlie Lakin
90+1'
Мартин Ольссон
команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 32 18 7 7 53-36 61
2 Норвич Сити 32 17 9 6 61-42 60
3 Шеффилд Юнайтед 32 17 7 8 54-34 58
4 Вест Бромвич Альбион 31 15 9 7 62-40 54
5 Бристоль Сити 31 15 8 8 40-30 53
6 Дерби Каунти 31 14 9 8 43-36 51
7 Мидлсбро 31 13 12 6 35-24 51
8 Бирмингем Сити 32 11 13 8 49-40 46
9 Ноттингем Форест 32 11 13 8 46-38 46
10 Халл Сити 32 12 8 12 45-42 44
11 Суонси Сити 32 12 8 12 42-39 44
12 Астон Вилла 32 10 14 8 56-50 44
13 Престон Норт Энд 32 11 10 11 50-47 43
14 Блэкберн Роверс 32 11 10 11 43-49 43
15 Брентфорд 31 10 10 11 50-43 40
16 Шеффилд Уэнсдей 31 10 10 11 34-45 40
17 Куинз Парк Рейнджерс 31 11 6 14 39-47 39
18 Сток Сити 32 9 12 11 33-40 39
19 Уиган Атлетик 32 9 7 16 32-46 34
20 Миллуолл 31 7 10 14 34-45 31
21 Рединг 32 6 11 15 34-45 29
22 Ротерхэм Юнайтед 32 5 13 14 31-51 28
23 Болтон Уондерерс 32 6 8 18 21-47 26
24 Ипсвич Таун 32 3 10 19 24-55 19
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон