11 августа 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бет365 - Британниа», вместимость: 28383 зрителей.
Главный судья: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
Главный судья: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
События матча | |||||||
29'
Беник Афобе
66'
Олли Уоткинс
Ниль Мопе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Джеймс Макклин
26'
Бруно Мартинс Инди
26'
Эшли Уильямс
29'
Беник Афобе
53'
Джо Аллен
56'
Джош Макичран
56'
Камоело Мокотджо
65'
Боян Кркич
65'
Одженекаро Этебо
66'
Олли Уоткинс
Ниль Мопе 67'
Льюис Маклед
67'
Никлас Йеннарис
68'
Серхи Канос
68'
Мохамед Саид Бенрахма
77'
Даррен Флетчер
77'
Питер Крауч
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 |
|
94 |
2 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 |
|
89 |
3 | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 |
|
83 |
4 | Вест Бромвич Альбион | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
7 | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
9 | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 |
|
66 |
10 | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 |
|
65 |
11 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
12 | Халл Сити | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
13 | Брентфорд | 45 | 16 | 13 | 16 |
|
61 |
14 | Престон Норт Энд | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
15 | Бирмингем Сити | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Блэкберн Роверс | 46 | 16 | 12 | 18 |
|
60 |
17 | Сток Сити | 46 | 11 | 22 | 13 |
|
55 |
18 | Уиган Атлетик | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
19 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 14 | 9 | 23 |
|
51 |
20 | Рединг | 46 | 10 | 17 | 19 |
|
47 |
21 | Миллуолл | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
22 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 8 | 16 | 22 |
|
40 |
23 | Болтон Уондерерс | 45 | 8 | 8 | 29 |
|
32 |
24 | Ипсвич Таун | 46 | 5 | 16 | 25 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |