19 мая 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
83'
Илья Визнович
Стартовые составы
1врАлександр Котляров
71зщ Тарас Царикаев
18зщКирилл Марущак
3зщМаксим Насадюк
4зщ Павел Степанец
77пзАндрей Павленко
33пзНаиль Замалиев
23пзАнтон Кротов
98нпИлья Визнович
9нпРуслан Гордиенко
7нпИван Хлебородов
22врИлья Лантратов
47зщСергей Божин
15зщЙосип Пройич
14зщ Сандро Цвейба
55зщМаксим Осипенко
4зщОлег Бабенков
77пз Михаил Афанасьев
11пз Магомед-Эми Джабраилов
10пзИгорь Лебеденко
27пзАртём Молодцов
33пзАлександр Мануковский
Запасные игроки
68нпАндрей Часовских
97врГеоргий Ткачев
99зщИлья Постухов
66пзСетрак Акопян
37пзАлександр Васильев
14пзДмитрий Калугин
21пзНикита Белунов
19пзАртём Макарчук
7пзИван Олейников
1врОлег Суворов
6зщСослан Кагермазов
66пзАлександр Дутов
5пзВадим Чёрный
8пзСергей Русак
9нп Давид Аршакян
События матча
4'
Михаил Афанасьев
26'
Йосип Пройич
29'
Игорь Лебеденко
46'
Михаил Афанасьев
46'
Магомед-Эми Джабраилов
46'
Артём Макарчук
46'
Иван Олейников
54'
Александр Мануковский
55'
Руслан Гордиенко
55'
Андрей Часовских
83'
Илья Визнович
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Чили 02:00 Уругвай
Эквадор 02:00 Япония
Кубок Африки: Групповой этап
Кот-д'Ивуар 1:0 ЮАР
Тунис 1:048 ′ Ангола
Мали 23:00 Мавритания

Товарищеские матчи: Клубы
Аустрия К (Австрия) 1:3 Локомотив М (Россия)