24 апреля 2019 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Краснодар-2
Ротор
  • Предупреждения
Стартовые составы
66врДенис Адамов
15зщ Николай Марков
22зщИван Таранов
44зщСергей Бородин
45зщИгорь Парадин
87пз Арутюн Григорян
53пзАлександр Черников
23пзВячеслав Якимов
60нп Герман Онугха
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
67нпМаксим Кутовой
92врМихаил Филиппов
28зщАзат Байрыев
37зщАлександр Кацалапов
2зщИлья Ионов
88пзАртём Самсонов
31пзЮрий Завезён
10пзАльберт Шарипов
77нпВладимир Лобкарёв
13нпАлександр Коротаев
17нпРоман Янушковский
18нп Олег Николаев
Запасные игроки
74пз Эдуард Сперцян
63нпНикита Сергеев
40зщАндрей Ивашин
94зщЕвгений Назаров
31врСергей Ещенко
81пз Леон Сабуа
72нпКамиль Муллин
32нпАнзор Саная
15пзАзим Фатуллаев
25пзАртём Попов
41врМирослав Лобанцев
16зщЕвгений Макеев
5зщАнтон Пискунов
23зщМаксим Васильев
22пз Мухаммад Султонов
События матча
14'
Иван Таранов
46'
Герман Онугха
46'
Эдуард Сперцян
57'
Александр Коротаев
57'
Камиль Муллин
60'
Арутюн Григорян
60'
Никита Сергеев
61'
Олег Николаев
61'
Анзор Саная
70'
Альберт Шарипов
70'
Азим Фатуллаев
72'
Игорь Парадин
72'
Андрей Ивашин
77'
Вячеслав Якимов
77'
Евгений Назаров
80'
Илья Ионов
83'
Роман Янушковский
83'
Артём Попов
83'
Евгений Назаров
83'
Артём Попов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед