24 апреля 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:0
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
90зщ Андрей Хрипков
91зщ Лео Гогличидзе
24зщВиталий Федорив
27пзАркадий Симанов
74пзДаниил Фомин
13пзПавел Игнатович
41пзАлександр Сапета
5пзТимур Аюпов
10пзМаксим Палиенко
11нпАртём Делькин
32врЕвгений Помазан
44зщМаксим Тишкин
5зщМуталип Алибеков
28зщРуслан Магаль
3зщМаксим Плопа
19пзАлихан Шаваев
71пзДмитрий Захаров
25пзАлександр Саплинов
4пз Станислав Причиненко
11нпИгорь Портнягин
7нпИлья Кузьмичёв
Запасные игроки
69пзАлександр Носов
14нпВиктор Сергеев
8нпДенис Давыдов
78нпДмитрий Воробьёв
99врНиколай Сысуев
96зщДанила Чечёткин
92зщРадик Хайруллов
17пзПавел Голышев
19пзАлексей Скворцов
83нпАртём Шмыков
77нпАлександр Салугин
37пзБатраз Хадарцев
22нпВладимир Дядюн
93зщВиталий Каленкович
9пзВладислав Дрогунов
43врСтанислав Черчесов
23зщВладислав Крючков
10пзНикита Глушков
События матча
8'
Дмитрий Захаров
24'
Максим Палиенко
24'
Александр Носов
42'
Алихан Шаваев
46'
Дмитрий Захаров
46'
Батраз Хадарцев
54'
Артём Делькин
54'
Виктор Сергеев
65'
Илья Кузьмичёв
65'
Владимир Дядюн
66'
Батраз Хадарцев
66'
Виталий Каленкович
67'
Аркадий Симанов
67'
Денис Давыдов
74'
Павел Игнатович
74'
Дмитрий Воробьёв
76'
Александр Саплинов
90'
Станислав Причиненко
90'
Владислав Дрогунов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед