24 апреля 2019 года, среда, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
0:1
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
СКА-Хабаровск
Химки
  • Предупреждения
События матча
43'
Александр Рязанцев
Стартовые составы
31врЕгор Генералов
52зщАндрей Буйволов
5зщИван Хомуха
15зщКирилл Суслов
7пзМаксим Казанков
88пзОлег Алейник
17пзДмитрий Кабутов
9пзВладимир Камеш
33пзИраклий Квеквескири
37нпЭдуард Булия
11нпКонстантин Базелюк
1вр Дмитрий Хомич
86зщАлександр Смирнов
6зщДмитрий Тихий
25зщ Александр Филин
15зщЕгор Данилкин
3зщДмитрий Алисейко
44пзИлья Кухарчук
14пзАлександр Рязанцев
23пз Аршак Корян
52пзРавиль Нетфуллин
11нпДмитрий Барков
Запасные игроки
18зщВиталий Приндета
10пзВладислав Никифоров
8пзАртемий Малеев
14нпАлександр Радченко
25врМихаил Опарин
77зщМаксим Ненахов
97зщГригорий Труфанов
21зщКонстантин Гарбуз
96пзАлександр Максименко
26пзАлександр Черевко
99нпЕвгений Кабаев
17нп Камран Алиев
2зщАлександр Димидко
16врЕвгений Пузин
94пзАлексей Евсеев
24пзБогдан Мишуков
7пзМихаил Петрусёв
64пзОлег Ланин
События матча
25'
Аршак Корян
43'
Александр Рязанцев
46'
Владимир Камеш
46'
Виталий Приндета
58'
Максим Казанков
58'
Владислав Никифоров
62'
Ираклий Квеквескири
65'
Аршак Корян
65'
Камран Алиев
68'
Егор Данилкин
72'
Олег Алейник
72'
Артемий Малеев
79'
Дмитрий Кабутов
79'
Александр Радченко
88'
Дмитрий Барков
88'
Александр Димидко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед