24 апреля 2019 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:1
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
32'
Иван Олейников
66'
Руслан Мухаметшин
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
33зщЕвгений Ятченко
5зщПавел Деревягин
18зщСергей Сухарев
17пзИгорь Киреев
21пзФилипп Дворецков
97пзАнтон Орлов
95пзИлья Петров
96пзВладислав Адаев
25пзДенис Поярков
23нпРуслан Мухаметшин
22врИлья Лантратов
47зщСергей Божин
55зщМаксим Осипенко
15зщЙосип Пройич
6зщСослан Кагермазов
14зщ Сандро Цвейба
7пзИван Олейников
10пзИгорь Лебеденко
96пзМаксим Кузьмин
19пзАртём Макарчук
17нпМихаил Бирюков
Запасные игроки
13пзДенис Соболев
77врЯрослав Малолетков
1врДенис Шебанов
3зщЕвгений Стрелов
19зщРадик Юсупов
2пзРуслан Навлётов
9пзРустем Мухаметшин
11нпАлександр Ермаков
33пзАлександр Мануковский
90пзАлександр Ломакин
5пзВадим Чёрный
77пз Михаил Афанасьев
1врОлег Суворов
4зщОлег Бабенков
11пз Магомед-Эми Джабраилов
9нп Давид Аршакян
События матча
32'
Иван Олейников
42'
Максим Кузьмин
47'
Артём Макарчук
53'
Максим Осипенко
60'
Филипп Дворецков
60'
Денис Соболев
61'
Артём Макарчук
61'
Александр Мануковский
66'
Руслан Мухаметшин
67'
Максим Кузьмин
68'
Александр Ломакин
78'
Михаил Бирюков
78'
Вадим Чёрный
87'
Иван Олейников
87'
Михаил Афанасьев
90'
Александр Мануковский
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед