24 апреля 2019 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:2
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Тюмень
Спартак-2
  • Предупреждения
События матча
33'
Солтмурад Бакаев
37'
Силванус Нимели
48'
Владан Милославлев
Стартовые составы
22врСтанислав Бучнев
26зщ Фарход Васиев
72зщАлександр Бем
7пзВладан Милославлев
4пзСемён Фомин
52пзИгорь Леонтьев
17пзЕгор Глухов
10пзНенад Маринкович
97пзАстемир Гордюшенко
8пзИван Чудин
5пзАртур Рябокобыленко
31врАнтон Шитов
67зщМаксим Сазонов
96зщМаксим Актисов
39зщПавел Маслов
63зщДаниил Петрунин
36зщАртем Воропаев
13пзЕгор Рудковский
87пзСолтмурад Бакаев
80пзНикита Бакалюк
79нпАлександр Руденко
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
90зщПавел Шакуро
99нпАртем Щербак
11нпДанил Карпов
73пзАртём Докучаев
21врДенис Вамбольт
80зщВячеслав Бардыбахин
96зщАлександр Лихачёв
81пзГеоргий Маргиев
24пзНикита Теленков
45нпМаксим Вотинов
97пз Данил Полубояринов
90пзКирилл Фольмер
81нпДаниил Лопатин
43пзПётр Володкин
30врДанила Ермаков
События матча
33'
Солтмурад Бакаев
37'
Силванус Нимели
46'
Ненад Маринкович
46'
Павел Шакуро
48'
Владан Милославлев
52'
Павел Маслов
57'
Егор Рудковский
57'
Данил Полубояринов
63'
Артур Рябокобыленко
65'
Астемир Гордюшенко
65'
Артем Щербак
66'
Владан Милославлев
66'
Данил Карпов
75'
Солтмурад Бакаев
75'
Кирилл Фольмер
78'
Павел Маслов
78'
Даниил Лопатин
83'
Фарход Васиев
83'
Артём Докучаев
90+1'
Силванус Нимели
90+1'
Пётр Володкин
90'
Егор Глухов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 37 20 10 7 53-34 70
2 Сочи 37 19 11 7 62-33 68
3 Томь 37 17 12 8 40-25 63
4 Нижний Новгород 37 17 8 12 38-30 59
5 Чертаново 37 16 10 11 63-52 58
6 СКА-Хабаровск 37 15 13 9 46-39 58
7 Шинник 37 15 12 10 38-29 57
8 Авангард К 37 16 8 13 46-38 56
9 Химки 37 13 11 13 45-48 50
10 Ротор 37 12 14 11 33-34 50
11 Краснодар-2 37 12 14 11 45-52 50
12 Мордовия 37 12 11 14 36-43 47
13 Луч 37 10 17 10 28-26 47
14 Спартак-2 37 12 9 16 44-46 45
15 Балтика 37 10 11 16 37-51 41
16 Армавир 37 9 14 14 30-44 41
17 Факел 37 9 13 15 36-40 40
18 Сибирь 37 8 12 17 28-45 36
19 Тюмень 37 5 15 17 29-45 30
20 Зенит-2 37 7 7 23 32-55 28

Результаты онлайн
Грузия: Высшая лига
Чихура 18:00 Динамо Бт
ВИТ Джорджия 20:00 Локомотив Тб