24 апреля 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:2
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Чертаново
Авангард К
  • Предупреждения
События матча
6'
Кирилл Колесниченко
19'
Владислав Сарвели
52'
Дмитрий Коробов
75'
Роман Ежов
90'
Владислав Руденко
Стартовые составы
1врИван Ломаев
6зщАлександр Солдатенков
44зщАлександр Михайлов
13зщВладимир Бартасевич
24пзКирилл Колесниченко
8пзМаксим Витюгов
25пзДанил Пруцев
23пзЮрий Горшков
11нпРоман Ежов
10нп Николай Прудников
9нпВладислав Сарвели
1врАлександр Саутин
71зщМихаил Багаев
22зщАлександр Войнов
4зщАслан Дашаев
40зщНикита Тимошин
8пзМихаил Земсков
19пз Виталий Федотов
87пзДмитрий Коробов
5пзАлександр Трошечкин
18пзАндрей Батютин
10нпАртём Федчук
Запасные игроки
70нпЕгор Никулин
96нпАлександр Конев
7пзДаниил Тюменцев
20нпДмитрий Молчанов
55врАлександр Радионов
99зщАлександр Надольский
4зщДмитрий Редькович
60зщАлександр Евинов
3зщЕгор Кондаков
21пзДмитрий Великородный
7пзРоман Акбашев
27нпВладислав Руденко
6пзДмитрий Каюмов
20пзВадим Стеклов
13врНикита Чагров
93зщГеоргий Бурнаш
97зщДенис Никитин
17пзДенис Синяев
7пзХачим Машуков
23пзИлья Кубышкин
События матча
6'
Кирилл Колесниченко
19'
Владислав Сарвели
47'
Михаил Багаев
50'
Виталий Федотов
50'
Роман Акбашев
51'
Максим Витюгов
52'
Дмитрий Коробов
61'
Аслан Дашаев
61'
Александр Трошечкин
67'
Михаил Земсков
67'
Владислав Руденко
69'
Николай Прудников
70'
Артём Федчук
70'
Дмитрий Каюмов
75'
Роман Ежов
77'
Кирилл Колесниченко
81'
Роман Ежов
81'
Егор Никулин
82'
Александр Трошечкин
82'
Вадим Стеклов
83'
Николай Прудников
83'
Александр Конев
88'
Владислав Сарвели
88'
Даниил Тюменцев
90'
Кирилл Колесниченко
90'
Дмитрий Молчанов
90'
Владислав Руденко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 37 20 10 7 53-34 70
2 Сочи 37 19 11 7 62-33 68
3 Томь 37 17 12 8 40-25 63
4 Нижний Новгород 37 17 8 12 38-30 59
5 Чертаново 37 16 10 11 63-52 58
6 СКА-Хабаровск 37 15 13 9 46-39 58
7 Шинник 37 15 12 10 38-29 57
8 Авангард К 37 16 8 13 46-38 56
9 Химки 37 13 11 13 45-48 50
10 Ротор 37 12 14 11 33-34 50
11 Краснодар-2 37 12 14 11 45-52 50
12 Мордовия 37 12 11 14 36-43 47
13 Луч 37 10 17 10 28-26 47
14 Спартак-2 37 12 9 16 44-46 45
15 Балтика 37 10 11 16 37-51 41
16 Армавир 37 9 14 14 30-44 41
17 Факел 37 9 13 15 36-40 40
18 Сибирь 37 8 12 17 28-45 36
19 Тюмень 37 5 15 17 29-45 30
20 Зенит-2 37 7 7 23 32-55 28

Результаты онлайн
Грузия: Высшая лига
Чихура 18:00 Динамо Бт
ВИТ Джорджия 20:00 Локомотив Тб