24 апреля 2019 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Сибирь
Томь
  • Предупреждения
События матча
28'
Артём Коржунов
Стартовые составы
16врМаксим Киселев
96зщКирилл Копаев
2зщАлексей Аравин
20зщАнтон Полюткин
8пзАлександр Макаренко
91пзВиктор Свежов
37пз Евгений Чеботару
55пзАлексей Гладышев
77пзАртём Коржунов
23пзПавел Киреенко
10нпВиталий Галыш
1врОлег Смирнов
8зщРоман Бугаев
5зщАлексей Шумских
23зщДаниил Пенчиков
3зщИсмаил Эдиев
7пзДмитрий Сасин
10пзМаксим Андреев
18пзОлег Шалаев
78пзНиколай Калинский
99нпИсламнур Абдулавов
11нпАлексей Гасилин
Запасные игроки
19пзВладимир Азаров
17пзРоман Парфинович
99нпИлья Сафронов
25зщМихаил Смирнов
22вр Николай Цыган
5зщАнтон Кушнирук
33зщШамиль Курбанов
9нпМаксим Житнев
42врАлександр Мелихов
27зщРоман Мануйлов
14пзАнтон Макурин
90нпСтанислав Крапухин
51врИван Сальников
24зщНикита Каккоев
39зщВасилий Запрягаев
69зщМарк Карымов
75пзИван Андреев
9нпПавел Кудряшов
События матча
28'
Артём Коржунов
31'
Исмаил Эдиев
32'
Даниил Пенчиков
45'
Исламнур Абдулавов
46'
Артём Коржунов
46'
Владимир Азаров
46'
Олег Смирнов
46'
Александр Мелихов
53'
Даниил Пенчиков
53'
Роман Мануйлов
62'
Николай Калинский
62'
Антон Макурин
70'
Алексей Шумских
70'
Владимир Азаров
72'
Виктор Свежов
72'
Роман Парфинович
75'
Исламнур Абдулавов
75'
Станислав Крапухин
81'
Павел Киреенко
81'
Илья Сафронов
84'
Александр Макаренко
90'
Роман Парфинович
90'
Михаил Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед