18 апреля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Балтика
Сибирь
  • Предупреждения
События матча
17'
Дмитрий Захаров
30'
Евгений Чеботару
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
23зщВладислав Крючков
6зщНикита Лапин
5зщМуталип Алибеков
28зщРуслан Магаль
19пзАлихан Шаваев
10пзНикита Глушков
4пз Станислав Причиненко
25пзАлександр Саплинов
71пзДмитрий Захаров
22нпВладимир Дядюн
16врМаксим Киселев
96зщКирилл Копаев
44зщВячеслав Ларенц
20зщАнтон Полюткин
2зщАлексей Аравин
8пзАлександр Макаренко
91пзВиктор Свежов
23пзПавел Киреенко
37пз Евгений Чеботару
55пзАлексей Гладышев
10нпВиталий Галыш
Запасные игроки
3зщМаксим Плопа
11нпИгорь Портнягин
7нпИлья Кузьмичёв
43врСтанислав Черчесов
1врВладимир Сугробов
9пзВладислав Дрогунов
14нпМаксим Пичугин
77пзАртём Коржунов
19пзВладимир Азаров
9нпМаксим Житнев
5зщАнтон Кушнирук
22вр Николай Цыган
17пзРоман Парфинович
99нпИлья Сафронов
События матча
5'
Станислав Причиненко
17'
Дмитрий Захаров
30'
Евгений Чеботару
30'
Евгений Помазан
40'
Станислав Причиненко
46'
Муталип Алибеков
46'
Максим Плопа
46'
Вячеслав Ларенц
46'
Артём Коржунов
58'
Антон Полюткин
62'
Виталий Галыш
65'
Виктор Свежов
65'
Владимир Азаров
72'
Виталий Галыш
72'
Максим Житнев
75'
Александр Саплинов
75'
Игорь Портнягин
77'
Никита Глушков
80'
Владимир Дядюн
80'
Илья Кузьмичёв
84'
Алексей Гладышев
84'
Антон Кушнирук
90'
Игорь Портнягин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед