20 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Сочи
Чертаново
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Кирилл Колесниченко
10'
Евгений Песегов
63'
Евгений Песегов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Кирилл Колесниченко
10'
Евгений Песегов
27'
Иван Миладинович
31'
Александр Михайлов
33'
Владислав Паршиков
46'
Александр Солдатенков
60'
Ян Казаев
60'
Игорь Горбунов
63'
Евгений Песегов
70'
Максим Барсов
70'
Николай Обольский
74'
Николай Прудников
74'
Александр Конев
79'
Кирилл Колесниченко
79'
Леонид Герчиков
83'
Роман Ежов
83'
Егор Никулин
87'
Валерий Почивалин
87'
Евгений Песегов
87'
Никита Калугин
87'
Роман Косянчук
89'
Владислав Сарвели
89'
Даниил Тюменцев
91'
Душан Лагатор
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Авангард К | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |