15 мая 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Авангард К
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
2'
Даниил Уткин
79'
Аслан Дашаев
Стартовые составы
13врНикита Чагров
97зщДенис Никитин
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
4зщАслан Дашаев
5пзАлександр Трошечкин
19пз Виталий Федотов
6пзДмитрий Каюмов
18пзАндрей Батютин
27нпВладислав Руденко
10нпАртём Федчук
66врДенис Адамов
15зщ Николай Марков
22зщИван Таранов
50зщАртём Голубев
44зщСергей Бородин
74пз Эдуард Сперцян
47пзДаниил Уткин
53пзАлександр Черников
23пзВячеслав Якимов
72нпРустам Халназаров
67нпМаксим Кутовой
Запасные игроки
8пзМихаил Земсков
7пзХачим Машуков
77нпРоман Минаев
30врАнтон Антипов
93зщГеоргий Бурнаш
40зщНикита Тимошин
22зщАлександр Войнов
17пзДенис Синяев
20пзВадим Стеклов
45зщИгорь Парадин
60нп Герман Онугха
40зщАндрей Ивашин
36пзАндрей Текучёв
52врЕвгений Латышонок
61зщИлья Мартынов
События матча
2'
Даниил Уткин
26'
Иван Таранов
26'
Игорь Парадин
38'
Эдуард Сперцян
50'
Рустам Халназаров
50'
Герман Онугха
52'
Владислав Руденко
52'
Михаил Земсков
57'
Кирилл Гоцук
61'
Виталий Федотов
61'
Хачим Машуков
68'
Эдуард Сперцян
68'
Андрей Ивашин
76'
Михаил Земсков
79'
Артём Федчук
79'
Роман Минаев
79'
Аслан Дашаев
82'
Роман Минаев
87'
Александр Черников
90'
Максим Кутовой
90'
Андрей Текучёв
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 37 20 10 7 53-34 70
2 Сочи 37 19 11 7 62-33 68
3 Томь 37 17 12 8 40-25 63
4 Нижний Новгород 37 17 8 12 38-30 59
5 Чертаново 37 16 10 11 63-52 58
6 СКА-Хабаровск 37 15 13 9 46-39 58
7 Шинник 37 15 12 10 38-29 57
8 Авангард К 37 16 8 13 46-38 56
9 Химки 37 13 11 13 45-48 50
10 Ротор 37 12 14 11 33-34 50
11 Краснодар-2 37 12 14 11 45-52 50
12 Мордовия 37 12 11 14 36-43 47
13 Луч 37 10 17 10 28-26 47
14 Спартак-2 37 12 9 16 44-46 45
15 Балтика 37 10 11 16 37-51 41
16 Армавир 37 9 14 14 30-44 41
17 Факел 37 9 13 15 36-40 40
18 Сибирь 37 8 12 17 28-45 36
19 Тюмень 37 5 15 17 29-45 30
20 Зенит-2 37 7 7 23 32-55 28

Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 0:4 Черноморец
Чайка 5:1 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 1:1 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 0:2 Волгарь
Легион Динамо 0:0 Урожай
Дружба 2:0 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 22:05 Генгам
Анже 22:05 Сент-Этьен
Кан 22:05 Бордо
Дижон 22:05 Тулуза
Марсель 22:05 Монпелье
Нант 22:05 Страсбург
Ницца 22:05 Монако
Ним 22:05 Лион
Реймс 22:05 ПСЖ
Ренн 22:05 Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 1:1 Аланьяспор
Бешикташ 2:1пер. Касымпаша
Сивасспор 1:2пер. Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Ислочь
БАТЭ 3:0 Слуцк
Дняпро 1:146 ′ Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 3:0 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 0:0 Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 1:0 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 0:0 Рустави
Динамо Тб 0:0 Торпедо Кт
Дила 0:091 ′ Сабуртало