24 марта 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:1
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Чертаново
Тамбов
  • Предупреждения
События матча
58'
Владимир Обухов
Стартовые составы
55врАлександр Радионов
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2зщВладислав Паршиков
68пзЛеонид Герчиков
7пзДаниил Тюменцев
25пзДанил Пруцев
8пзМаксим Витюгов
23пзЮрий Горшков
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
88вр Гиорги Шелия
78зщДмитрий Чистяков
4зщЕвгений Овсиенко
2зщАлексей Рыбин
18пзМладен Кашчелан
7пзОлег Чернышов
23пзДанил Клёнкин
8пзАнтон Килин
92пз Валерий Чуперка
10нпВладимир Обухов
14нпХызыр Аппаев
Запасные игроки
20нпДмитрий Молчанов
70нпЕгор Никулин
4зщДмитрий Редькович
16врБогдан Кузьменко
2зщЕгор Кондаков
60зщАлександр Евинов
99зщАлександр Надольский
69пзНикита Сулейманов
96нпАлександр Конев
6пзСеку Думбия
17пзИльнур Альшин
94нпЕвгений Рагулькин
9нпХасан Мамтов
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
29зщАлександр Горбатюк
25зщМихаил Мищенко
События матча
25'
Роман Ежов
28'
Младен Кашчелан
36'
Данил Клёнкин
46'
Младен Кашчелан
46'
Секу Думбия
52'
Алексей Рыбин
53'
Даниил Тюменцев
58'
Владимир Обухов
64'
Валерий Чуперка
65'
Хызыр Аппаев
65'
Ильнур Альшин
69'
Даниил Тюменцев
69'
Дмитрий Молчанов
70'
Леонид Герчиков
70'
Егор Никулин
72'
Егор Никулин
76'
Олег Чернышов
81'
Владислав Сарвели
84'
Максим Витюгов
84'
Дмитрий Редькович
87'
Владимир Обухов
87'
Евгений Рагулькин
90'
Олег Чернышов
90'
Хасан Мамтов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн