Россия Первый дивизион 2018-2019
18 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Факел
Авангард К
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
10'
Михаил Афанасьев
13'
Сандро Цвейба
31'
Андрей Батютин
34'
Игорь Лебеденко
37'
Аслан Дашаев
Стартовые составы
30врДмитрий Кортнев
14зщ Сандро Цвейба
9зщАртём Митасов
47зщСергей Божин
55зщМаксим Осипенко
10пзИгорь Лебеденко
96пзМаксим Кузьмин
77пз Михаил Афанасьев
27пзАртём Молодцов
19пзАртём Макарчук
33пзАлександр Мануковский
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
22зщАлександр Войнов
97зщДенис Никитин
71зщМихаил Багаев
7пзРоман Акбашев
70пзИльнур Альшин
20пзВадим Стеклов
5пзАлександр Трошечкин
18пзАндрей Батютин
77нпРоман Минаев
Запасные игроки
17нпМихаил Бирюков
90пзАлександр Ломакин
66пзАлександр Дутов
1врОлег Суворов
4зщОлег Бабенков
37пзДмитрий Маликов
17пзДенис Синяев
27нпВладислав Руденко
23пзИлья Кубышкин
13врНикита Чагров
40зщНикита Тимошин
События матча
10'
Михаил Афанасьев
13'
Сандро Цвейба
23'
Михаил Багаев
31'
Андрей Батютин
34'
Игорь Лебеденко
37'
Аслан Дашаев
46'
Вадим Стеклов
46'
Денис Синяев
46'
Александр Мануковский
48'
Александр Трошечкин
50'
Роман Минаев
59'
Ильнур Альшин
65'
Андрей Батютин
65'
Владислав Руденко
67'
Максим Кузьмин
67'
Михаил Бирюков
68'
Михаил Афанасьев
71'
Артём Митасов
71'
Александр Ломакин
78'
Ильнур Альшин
82'
Роман Минаев
82'
Илья Кубышкин
87'
Александр Мануковский
87'
Александр Дутов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес

Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон