18 ноября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Зенит-2
Луч
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
79'
Максим Машнёв
Стартовые составы
93врМихаил Кизеев
72зщАнтон Синяк
96зщ Томас Рукас
79зщДаниил Пенчиков
59зщСергей Бугриев
88пзДмитрий Богаев
47пзРуслан Казаков
38пзЛеон Мусаев
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
84нпИлья Воробьёв
1врАлександр Котляров
18зщКирилл Марущак
15зщКирилл Суслов
71зщ Тарас Царикаев
4зщ Павел Степанец
77пзАндрей Павленко
33пзНаиль Замалиев
17пзДавид Дзахов
19пзМаксим Машнёв
10пзАлександр Носов
8нпПавел Голышев
Запасные игроки
45зщДмитрий Сергеев
74пзСергей Иванов
76нпКирилл Макеев
73зщАлексей Плотников
70врНикита Гойло
54зщНикита Каккоев
82нпИван Тарасов
85нпЮрий Козлов
14пзДмитрий Калугин
98нпИлья Визнович
12пзСергей Пономаренко
22зщ Виктор Патрашко
95врДенис Вамбольт
29зщДеян Больевич
3зщМаксим Насадюк
23пзАнтон Кротов
События матча
30'
Руслан Казаков
40'
Павел Степанец
45'
Даниил Пенчиков
53'
Павел Голышев
53'
Дмитрий Калугин
59'
Николай Прудников
59'
Дмитрий Сергеев
68'
Леон Мусаев
68'
Сергей Иванов
74'
Андрей Павленко
74'
Илья Визнович
75'
Руслан Казаков
75'
Кирилл Макеев
78'
Дмитрий Богаев
79'
Максим Машнёв
83'
Дмитрий Богаев
83'
Алексей Плотников
84'
Александр Носов
84'
Сергей Пономаренко
90+1'
Максим Машнёв
90+1'
Виктор Патрашко
90+3'
Илья Камышев
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 54
2 Томь 27 13 9 5 31-16 48
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 45
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 43
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 42
7 Нижний Новгород 27 11 7 9 25-22 40
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 27 9 12 6 34-31 39
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 38
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 37
12 Луч 28 8 13 7 22-19 37
13 Химки 27 8 9 10 31-41 33
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 33
15 Факел 27 8 7 12 29-30 31
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 31
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 27
18 Тюмень 28 5 12 11 23-33 27
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 24
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 15

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати