18 ноября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Зенит-2
Луч
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
79'
Максим Машнёв
Стартовые составы
93врМихаил Кизеев
72зщАнтон Синяк
96зщ Томас Рукас
79зщДаниил Пенчиков
59зщСергей Бугриев
88пзДмитрий Богаев
47пзРуслан Казаков
38пзЛеон Мусаев
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
84нпИлья Воробьёв
1врАлександр Котляров
18зщКирилл Марущак
15зщКирилл Суслов
71зщ Тарас Царикаев
4зщ Павел Степанец
77пзАндрей Павленко
33пзНаиль Замалиев
17пзДавид Дзахов
19пзМаксим Машнёв
10пзАлександр Носов
8нпПавел Голышев
Запасные игроки
45зщДмитрий Сергеев
74пзСергей Иванов
76нпКирилл Макеев
73зщАлексей Плотников
70врНикита Гойло
54зщНикита Каккоев
82нпИван Тарасов
85нпЮрий Козлов
14пзДмитрий Калугин
98нпИлья Визнович
12пзСергей Пономаренко
22зщ Виктор Патрашко
95врДенис Вамбольт
29зщДеян Больевич
3зщМаксим Насадюк
23пзАнтон Кротов
События матча
30'
Руслан Казаков
40'
Павел Степанец
45'
Даниил Пенчиков
53'
Павел Голышев
53'
Дмитрий Калугин
59'
Николай Прудников
59'
Дмитрий Сергеев
68'
Леон Мусаев
68'
Сергей Иванов
74'
Андрей Павленко
74'
Илья Визнович
75'
Руслан Казаков
75'
Кирилл Макеев
78'
Дмитрий Богаев
79'
Максим Машнёв
83'
Дмитрий Богаев
83'
Алексей Плотников
84'
Александр Носов
84'
Сергей Пономаренко
90+1'
Максим Машнёв
90+1'
Виктор Патрашко
90+3'
Илья Камышев
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю