Россия Первый дивизион 2018-2019
18 ноября 2018 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Сибирь
СКА-Хабаровск
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Виктор Свежов
23'
Максим Казанков
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
20зщАнтон Полюткин
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
23пзПавел Киреенко
19пзВладимир Азаров
55пзАлексей Гладышев
91пзВиктор Свежов
10нпВиталий Галыш
31врЕгор Генералов
21зщКонстантин Гарбуз
97зщГригорий Труфанов
18зщВиталий Приндета
5зщИван Хомуха
69пзДенис Дедечко
17пзДмитрий Кабутов
33пзИраклий Квеквескири
7пзМаксим Казанков
99нпЕвгений Кабаев
11нпКонстантин Базелюк
Запасные игроки
7нпРоман Беляев
16врМаксим Киселев
44зщВячеслав Ларенц
97зщМаксим Васильев
93пзНиколай Филипенков
17пзРоман Парфинович
10пзВладислав Никифоров
6пзПавел Карасев
22нпЛукаш Секульский
26пзАлександр Черевко
25врМихаил Опарин
29врВладислав Соромытько
44зщНиколай Фадеев
77зщМаксим Ненахов
19пз Виталий Федотов
14нпАлександр Радченко
События матча
3'
Виктор Свежов
13'
Ираклий Квеквескири
23'
Максим Казанков
45'
Виктор Свежов
58'
Константин Базелюк
58'
Владислав Никифоров
62'
Максим Казанков
62'
Павел Карасев
63'
Евгений Кабаев
63'
Лукаш Секульский
71'
Константин Гарбуз
71'
Александр Черевко
73'
Александр Макаренко
76'
Виктор Свежов
82'
Виталий Приндета
83'
Антон Полюткин
86'
Артём Дудолев
86'
Роман Беляев
90+3'
Ираклий Квеквескири
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 4:2
76 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
Венгрия 2:0
76 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
76 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
76 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 0:0
16 ′
Крузейро
Гремио 0:0
16 ′
Шапекоэнсе