Россия Первый дивизион 2018-2019
14 ноября 2018 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Краснодар-2
Тюмень
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
66врДенис Адамов
40зщАндрей Ивашин
41зщАлексей Татаев
45зщИгорь Парадин
50зщАртём Голубев
22зщИван Таранов
47пзДаниил Уткин
62пзАлекс Мацукатов
87пз Арутюн Григорян
85нпИван Игнатьев
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
22врСтанислав Бучнев
20зщАлександр Столяренко
26зщ Фарход Васиев
66зщСавелий Козлов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
9пзВладимир Парняков
14пзИгорь Коронов
52пзИгорь Леонтьев
11нпДанил Карпов
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
63нпНикита Сергеев
60нп Герман Онугха
65зщНиколай Бочко
36пзАндрей Текучёв
73врНикита Егязаров
23пзАнатолий Катрич
17пзЕгор Глухов
1врИгорь Обухов
15зщИгорь Хайманов
90зщПавел Шакуро
18пзВладимир Лешонок
10пзМаксим Лаук
21нпАлексей Баев
События матча
29'
Игорь Парадин
29'
Никита Сергеев
56'
Артур Рябокобыленко
58'
Алекс Мацукатов
58'
Герман Онугха
58'
Игорь Коронов
58'
Егор Глухов
59'
Максим Вотинов
63'
Егор Глухов
80'
Андрей Ивашин
80'
Николай Бочко
84'
Арутюн Григорян
84'
Андрей Текучёв
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе