Россия Первый дивизион 2018-2019
14 ноября 2018 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Спартак-2
Сибирь
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Солтмурад Бакаев
43'
Георгий Мелкадзе
65'
Егор Рудковский
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
36зщАртем Воропаев
46зщАртём Мамин
63зщДаниил Петрунин
4пзНиколай Тюнин
56пзИлья Гапонов
87пзСолтмурад Бакаев
97пз Данил Полубояринов
37пзГеоргий Мелкадзе
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
20зщАнтон Полюткин
25зщМихаил Смирнов
33зщШамиль Курбанов
55пзАлексей Гладышев
8пзАлександр Макаренко
23пзПавел Киреенко
91пзВиктор Свежов
19пзВладимир Азаров
10нпВиталий Галыш
Запасные игроки
13пзЕгор Рудковский
28нпТьерно Тиуб
80пзНикита Бакалюк
70пзИван Репях
30врДанила Ермаков
82пзИлья Мазуров
89пзДмитрий Митрога
18пзАртём Дудолев
17пзРоман Парфинович
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
97зщМаксим Васильев
События матча
13'
Солтмурад Бакаев
43'
Георгий Мелкадзе
50'
Шамиль Курбанов
51'
Солтмурад Бакаев
51'
Егор Рудковский
53'
Даниил Петрунин
54'
Михаил Смирнов
59'
Николай Тюнин
65'
Егор Рудковский
70'
Данил Полубояринов
70'
Тьерно Тиуб
72'
Александр Макаренко
78'
Николай Тюнин
78'
Никита Бакалюк
78'
Алексей Гладышев
78'
Виктор Свежов
78'
Артём Дудолев
78'
Роман Парфинович
82'
Роман Парфинович
83'
Александр Руденко
83'
Иван Репях
84'
Георгий Мелкадзе
90+1'
Силванус Нимели
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8