14 ноября 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:2
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Сочи
Ротор
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
1'
Игорь Горбунов
16'
Максим Барсов
30'
Евгений Песегов
62'
Алексей Померко
87'
Андрей Мязин
90+4'
Андрей Мязин
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
20зщИгорь Юрганов
26зщНикита Калугин
45зщИван Миладинович
92зщВалерий Почивалин
5пзАлексей Померко
7пзЕвгений Песегов
11пзИгорь Горбунов
18пзНикита Бурмистров
10нпМаксим Барсов
23нпАнзор Саная
41врМирослав Лобанцев
3зщИсмаил Эдиев
11зщКирилл Маляров
50зщМаксим Карпов
7пзРоман Воробьёв
10пзАльберт Шарипов
25пзАртём Попов
31пзЮрий Завезён
88пзАртём Самсонов
77нпВладимир Лобкарёв
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
8пзНикита Саламатов
9пзИван Соловьёв
25зщАндрей Бычков
94пзДушан Лагатор
91врАндрей Зайцев
63зщТемур Мустафин
99нпНиколай Обольский
87нпАндрей Мязин
9нпИсламнур Абдулавов
18нп Олег Николаев
17нпРоман Янушковский
1врАлександр Фильцов
5зщАнтон Пискунов
23зщМаксим Васильев
43зщРоман Бугаев
События матча
1'
Игорь Горбунов
16'
Максим Барсов
30'
Евгений Песегов
34'
Исмаил Эдиев
44'
Игорь Юрганов
47'
Иван Миладинович
52'
Анзор Саная
54'
Игорь Горбунов
57'
Роман Воробьёв
57'
Камиль Муллин
57'
Андрей Мязин
57'
Исламнур Абдулавов
57'
Кирилл Маляров
59'
Артём Попов
62'
Алексей Померко
66'
Максим Барсов
66'
Никита Саламатов
73'
Игорь Горбунов
73'
Иван Соловьёв
75'
Альберт Шарипов
75'
Олег Николаев
76'
Иван Миладинович
76'
Андрей Бычков
79'
Владимир Лобкарёв
79'
Роман Янушковский
84'
Анзор Саная
87'
Андрей Мязин
89'
Евгений Песегов
89'
Душан Лагатор
90+4'
Андрей Мязин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 28 17 6 5 46-25 57
2 Томь 28 14 9 5 32-16 51
3 Сочи 28 13 9 6 48-28 48
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 28 12 8 8 30-23 44
6 Нижний Новгород 28 12 7 9 27-23 43
7 Чертаново 28 12 6 10 49-41 42
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 28 9 12 7 34-33 39
10 Мордовия 28 10 8 10 31-30 38
11 Спартак-2 28 10 7 11 33-34 37
12 Луч 28 8 13 7 22-19 37
13 Химки 28 9 9 10 34-41 36
14 Ротор 28 8 12 8 24-27 36
15 Факел 28 8 8 12 30-31 32
16 Балтика 28 8 8 12 31-42 32
17 Армавир 28 6 10 12 25-39 28
18 Тюмень 28 5 12 11 23-33 27
19 Сибирь 28 5 9 14 21-38 24
20 Зенит-2 28 3 6 19 16-42 15

Результаты онлайн