Россия Первый дивизион 2018-2019
14 ноября 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Зенит-2
Томь
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Илья Кузьмичёв
Стартовые составы
70врНикита Гойло
3зщДенис Терентьев
59зщСергей Бугриев
96зщ Томас Рукас
88пзДмитрий Богаев
38пзЛеон Мусаев
55пз Кирилл Капленко
97пзИлья Камышев
49пзДмитрий Плетнёв
32нп Николай Прудников
84нпИлья Воробьёв
1врЮрий Шафинский
5зщАлексей Шумских
23зщСергей Зуйков
24зщАлександр Клещенко
27зщРоман Мануйлов
10пзЯн Казаев
18пзОлег Шалаев
44пзИлья Кухарчук
78пзНиколай Калинский
61пзАлександр Ставпец
11нпИлья Кузьмичёв
Запасные игроки
79зщДаниил Пенчиков
82нпИван Тарасов
74пзСергей Иванов
80зщИлья Скроботов
93врМихаил Кизеев
54зщНикита Каккоев
72зщАнтон Синяк
47пзРуслан Казаков
76нпКирилл Макеев
17нпИслам Тлупов
98пзНикита Гвинейский
42врАлександр Мелихов
2зщАйдар Лисинков
6зщДмитрий Тихий
22зщПётр Тен
69зщМарк Карымов
4пзСемён Фомин
14пзАнтон Макурин
7пзДмитрий Сасин
9нпПавел Кудряшов
90нпСтанислав Крапухин
События матча
54'
Илья Кузьмичёв
57'
Денис Терентьев
57'
Дмитрий Плетнёв
57'
Даниил Пенчиков
57'
Иван Тарасов
67'
Кирилл Капленко
67'
Сергей Иванов
79'
Илья Кузьмичёв
79'
Ислам Тлупов
81'
Николай Калинский
81'
Никита Гвинейский
85'
Илья Камышев
85'
Илья Скроботов
87'
Иван Тарасов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард К 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
17 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед