14 ноября 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Балтика
Луч
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Павел Степанец
48'
Андрей Павленко
Стартовые составы
1врИлья Лантратов
28зщРуслан Магаль
30зщСослан Таказов
33зщКонстантин Плиев
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
11пзАлан Касаев
34пзОлег Дмитриев
71пзДмитрий Захаров
7нпПавле Радунович
22нпВладимир Дядюн
1врАлександр Котляров
4зщ Павел Степанец
15зщКирилл Суслов
18зщКирилл Марущак
71зщ Тарас Царикаев
10пзАлександр Носов
12пзСергей Пономаренко
17пзДавид Дзахов
19пзМаксим Машнёв
77пзАндрей Павленко
7нпИван Хлебородов
Запасные игроки
23зщВладислав Крючков
14нпКирилл Погребняк
32врЕвгений Помазан
43врСтанислав Черчесов
3зщМаксим Плопа
13зщДаниил Шабалин
10пзНика Дзаламидзе
98пзАлексей Волков
14пзДмитрий Калугин
11нпСтанислав Прокофьев
22зщ Виктор Патрашко
23пзАнтон Кротов
95врДенис Вамбольт
3зщМаксим Насадюк
29зщДеян Больевич
8нпПавел Голышев
События матча
17'
Павел Степанец
19'
Дмитрий Захаров
40'
Иван Хлебородов
46'
Дмитрий Захаров
46'
Владислав Крючков
48'
Андрей Павленко
70'
Андрей Павленко
70'
Дмитрий Калугин
71'
Павле Радунович
71'
Кирилл Погребняк
78'
Иван Хлебородов
78'
Станислав Прокофьев
80'
Виталий Каленкович
88'
Станислав Прокофьев
88'
Виктор Патрашко
90+1'
Максим Машнёв
90+1'
Антон Кротов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 28 17 6 5 46-25 57
2 Томь 28 14 9 5 32-16 51
3 Сочи 28 13 9 6 48-28 48
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 28 12 8 8 30-23 44
6 Нижний Новгород 28 12 7 9 27-23 43
7 Чертаново 28 12 6 10 49-41 42
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 28 9 12 7 34-33 39
10 Мордовия 28 10 8 10 31-30 38
11 Спартак-2 28 10 7 11 33-34 37
12 Луч 28 8 13 7 22-19 37
13 Химки 28 9 9 10 34-41 36
14 Ротор 28 8 12 8 24-27 36
15 Факел 28 8 8 12 30-31 32
16 Балтика 28 8 8 12 31-42 32
17 Армавир 28 6 10 12 25-39 28
18 Тюмень 28 5 12 11 23-33 27
19 Сибирь 28 5 9 14 21-38 24
20 Зенит-2 28 3 6 19 16-42 15

Результаты онлайн