14 ноября 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Мордовия
СКА-Хабаровск
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Виталий Приндета
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
4зщАлан Багаев
24зщИгорь Климов
33зщЕвгений Ятченко
87зщЮрий Лебедев
9пзРустем Мухаметшин
21пзФилипп Дворецков
95пзИлья Петров
96пзВладислав Адаев
20нпВладимир Обухов
23нпРуслан Мухаметшин
31врЕгор Генералов
5зщИван Хомуха
18зщВиталий Приндета
21зщКонстантин Гарбуз
97зщГригорий Труфанов
6пзПавел Карасев
17пзДмитрий Кабутов
33пзИраклий Квеквескири
88пзОлег Алейник
11нпКонстантин Базелюк
22нпЛукаш Секульский
Запасные игроки
17пзИгорь Киреев
5зщПавел Деревягин
97пзАнтон Орлов
25пзДенис Поярков
1врДенис Шебанов
19зщРадик Юсупов
13пзДенис Соболев
10нпМихаил Маркин
11нпАлександр Ермаков
99нпЕвгений Кабаев
7пзМаксим Казанков
77зщМаксим Ненахов
10пзВладислав Никифоров
25врМихаил Опарин
29врВладислав Соромытько
44зщНиколай Фадеев
19пз Виталий Федотов
26пзАлександр Черевко
14нпАлександр Радченко
События матча
13'
Владислав Адаев
27'
Павел Карасев
29'
Виталий Приндета
38'
Виталий Приндета
46'
Владислав Адаев
46'
Игорь Киреев
49'
Евгений Ятченко
49'
Павел Деревягин
56'
Константин Базелюк
56'
Евгений Кабаев
58'
Владимир Обухов
63'
Алан Багаев
66'
Олег Алейник
66'
Максим Казанков
71'
Рустем Мухаметшин
71'
Антон Орлов
72'
Алан Багаев
72'
Денис Поярков
74'
Лукаш Секульский
74'
Максим Ненахов
89'
Максим Казанков
89'
Владислав Никифоров
90+1'
Максим Ненахов
90+1'
Денис Поярков
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 28 17 6 5 46-25 57
2 Томь 28 14 9 5 32-16 51
3 Сочи 28 13 9 6 48-28 48
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 28 12 8 8 30-23 44
6 Нижний Новгород 28 12 7 9 27-23 43
7 Чертаново 28 12 6 10 49-41 42
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 28 9 12 7 34-33 39
10 Мордовия 28 10 8 10 31-30 38
11 Спартак-2 28 10 7 11 33-34 37
12 Луч 28 8 13 7 22-19 37
13 Химки 28 9 9 10 34-41 36
14 Ротор 28 8 12 8 24-27 36
15 Факел 28 8 8 12 30-31 32
16 Балтика 28 8 8 12 31-42 32
17 Армавир 28 6 10 12 25-39 28
18 Тюмень 28 5 12 11 23-33 27
19 Сибирь 28 5 9 14 21-38 24
20 Зенит-2 28 3 6 19 16-42 15

Результаты онлайн