Россия Первый дивизион 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Сочи
Зенит-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
70'
Максим Барсов
87'
Никита Саламатов
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
26зщНикита Калугин
45зщИван Миладинович
92зщВалерий Почивалин
20зщИгорь Юрганов
18пзНикита Бурмистров
7пзЕвгений Песегов
5пзАлексей Померко
11пзИгорь Горбунов
23нпАнзор Саная
10нпМаксим Барсов
70врНикита Гойло
80зщИлья Скроботов
96зщ Томас Рукас
72зщАнтон Синяк
59зщСергей Бугриев
47пзРуслан Казаков
55пз Кирилл Капленко
38пзЛеон Мусаев
97пзИлья Камышев
82нпИван Тарасов
32нп Николай Прудников
Запасные игроки
99нпНиколай Обольский
9пзИван Соловьёв
94пзДушан Лагатор
8пзНикита Саламатов
13врРостислав Солдатенко
63зщТемур Мустафин
25зщАндрей Бычков
49пзДмитрий Плетнёв
74пзСергей Иванов
76нпКирилл Макеев
93врМихаил Кизеев
54зщНикита Каккоев
79зщДаниил Пенчиков
84нпИлья Воробьёв
События матча
54'
Руслан Казаков
54'
Дмитрий Плетнёв
62'
Анзор Саная
62'
Николай Обольский
62'
Иван Тарасов
62'
Сергей Иванов
66'
Евгений Песегов
66'
Иван Соловьёв
70'
Максим Барсов
77'
Максим Барсов
77'
Душан Лагатор
82'
Кирилл Капленко
82'
Кирилл Макеев
86'
Игорь Горбунов
86'
Никита Саламатов
87'
Никита Саламатов
89'
Томас Рукас
89'
Иван Миладинович
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард К 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
17 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед