Россия Первый дивизион 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Сочи
Зенит-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
70'
Максим Барсов
87'
Никита Саламатов
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
26зщНикита Калугин
45зщИван Миладинович
92зщВалерий Почивалин
20зщИгорь Юрганов
18пзНикита Бурмистров
7пзЕвгений Песегов
5пзАлексей Померко
11пзИгорь Горбунов
23нпАнзор Саная
10нпМаксим Барсов
70врНикита Гойло
80зщИлья Скроботов
96зщ Томас Рукас
72зщАнтон Синяк
59зщСергей Бугриев
47пзРуслан Казаков
55пз Кирилл Капленко
38пзЛеон Мусаев
97пзИлья Камышев
82нпИван Тарасов
32нп Николай Прудников
Запасные игроки
99нпНиколай Обольский
9пзИван Соловьёв
94пзДушан Лагатор
8пзНикита Саламатов
13врРостислав Солдатенко
63зщТемур Мустафин
25зщАндрей Бычков
49пзДмитрий Плетнёв
74пзСергей Иванов
76нпКирилл Макеев
93врМихаил Кизеев
54зщНикита Каккоев
79зщДаниил Пенчиков
84нпИлья Воробьёв
События матча
54'
Руслан Казаков
54'
Дмитрий Плетнёв
62'
Анзор Саная
62'
Николай Обольский
62'
Иван Тарасов
62'
Сергей Иванов
66'
Евгений Песегов
66'
Иван Соловьёв
70'
Максим Барсов
77'
Максим Барсов
77'
Душан Лагатор
82'
Кирилл Капленко
82'
Кирилл Макеев
86'
Игорь Горбунов
86'
Никита Саламатов
87'
Никита Саламатов
89'
Томас Рукас
89'
Иван Миладинович
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон