Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 07:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск
Краснодар-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
25'
Максим Казанков
34'
Евгений Назаров
49'
Олег Алейник
55'
Иван Таранов
Стартовые составы
29врВладислав Соромытько
5зщИван Хомуха
18зщВиталий Приндета
21зщКонстантин Гарбуз
77зщМаксим Ненахов
6пзПавел Карасев
17пзДмитрий Кабутов
33пзИраклий Квеквескири
88пзОлег Алейник
7пзМаксим Казанков
99нпЕвгений Кабаев
66врДенис Адамов
40зщАндрей Ивашин
45зщИгорь Парадин
50зщАртём Голубев
61зщИлья Мартынов
94зщЕвгений Назаров
22зщИван Таранов
62пзАлекс Мацукатов
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
72нпРустам Халназаров
Запасные игроки
22нпЛукаш Секульский
69пзДенис Дедечко
31врЕгор Генералов
71врДаниил Абаимов
23зщСедрик Гогуа
44зщНиколай Фадеев
97зщГригорий Труфанов
19пз Виталий Федотов
26пзАлександр Черевко
96пзАлександр Максименко
11нпКонстантин Базелюк
14нпАлександр Радченко
47пзДаниил Уткин
23пзАнатолий Катрич
41зщАлексей Татаев
36пзАндрей Текучёв
73врНикита Егязаров
81пз Леон Сабуа
События матча
25'
Максим Казанков
34'
Евгений Назаров
49'
Олег Алейник
55'
Иван Таранов
58'
Евгений Назаров
58'
Даниил Уткин
59'
Евгений Кабаев
59'
Лукаш Секульский
61'
Артём Голубев
68'
Олег Алейник
68'
Денис Дедечко
68'
Рустам Халназаров
68'
Анатолий Катрич
73'
Игорь Парадин
73'
Алексей Татаев
82'
Алекс Мацукатов
82'
Андрей Текучёв
82'
Анатолий Катрич
84'
Максим Казанков
88'
Илья Мартынов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард К 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
17 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед