Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 07:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
СКА-Хабаровск
Краснодар-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
25'
Максим Казанков
34'
Евгений Назаров
49'
Олег Алейник
55'
Иван Таранов
Стартовые составы
29врВладислав Соромытько
5зщИван Хомуха
18зщВиталий Приндета
21зщКонстантин Гарбуз
77зщМаксим Ненахов
6пзПавел Карасев
17пзДмитрий Кабутов
33пзИраклий Квеквескири
88пзОлег Алейник
7пзМаксим Казанков
99нпЕвгений Кабаев
66врДенис Адамов
40зщАндрей Ивашин
45зщИгорь Парадин
50зщАртём Голубев
61зщИлья Мартынов
94зщЕвгений Назаров
22зщИван Таранов
62пзАлекс Мацукатов
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
72нпРустам Халназаров
Запасные игроки
22нпЛукаш Секульский
69пзДенис Дедечко
31врЕгор Генералов
71врДаниил Абаимов
23зщСедрик Гогуа
44зщНиколай Фадеев
97зщГригорий Труфанов
19пз Виталий Федотов
26пзАлександр Черевко
96пзАлександр Максименко
11нпКонстантин Базелюк
14нпАлександр Радченко
47пзДаниил Уткин
23пзАнатолий Катрич
41зщАлексей Татаев
36пзАндрей Текучёв
73врНикита Егязаров
81пз Леон Сабуа
События матча
25'
Максим Казанков
34'
Евгений Назаров
49'
Олег Алейник
55'
Иван Таранов
58'
Евгений Назаров
58'
Даниил Уткин
59'
Евгений Кабаев
59'
Лукаш Секульский
61'
Артём Голубев
68'
Олег Алейник
68'
Денис Дедечко
68'
Рустам Халназаров
68'
Анатолий Катрич
73'
Игорь Парадин
73'
Алексей Татаев
82'
Алекс Мацукатов
82'
Андрей Текучёв
82'
Анатолий Катрич
84'
Максим Казанков
88'
Илья Мартынов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
17 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
17 ′
Сантос
Ботафого 0:0
17 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
17 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе