Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Сочи
Факел
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Михаил Бирюков
75'
Михаил Афанасьев
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
20зщИгорь Юрганов
26зщНикита Калугин
45зщИван Миладинович
92зщВалерий Почивалин
94пзДушан Лагатор
5пзАлексей Померко
9пзИван Соловьёв
11пзИгорь Горбунов
18пзНикита Бурмистров
10нпМаксим Барсов
30врДмитрий Кортнев
47зщСергей Божин
55зщМаксим Осипенко
14зщ Сандро Цвейба
19пзАртём Макарчук
27пзАртём Молодцов
33пзАлександр Мануковский
77пз Михаил Афанасьев
90пзАлександр Ломакин
10пзИгорь Лебеденко
17нпМихаил Бирюков
Запасные игроки
63зщТемур Мустафин
8пзНикита Саламатов
23нпАнзор Саная
14пзРоман Косянчук
91врАндрей Зайцев
7пзЕвгений Песегов
99нпНиколай Обольский
9зщАртём Митасов
7нпСергей Орлов
5зщИван Беликов
4зщОлег Бабенков
16врДмитрий Терновский
66пзАлександр Дутов
37пзДмитрий Маликов
События матча
9'
Душан Лагатор
31'
Михаил Бирюков
35'
Валерий Почивалин
35'
Темур Мустафин
46'
Иван Соловьёв
46'
Никита Саламатов
57'
Душан Лагатор
57'
Анзор Саная
65'
Александр Ломакин
65'
Артём Митасов
72'
Михаил Бирюков
72'
Сергей Орлов
75'
Михаил Афанасьев
81'
Игорь Горбунов
81'
Роман Косянчук
87'
Михаил Афанасьев
87'
Иван Беликов
88'
Никита Саламатов
90+1'
Игорь Лебеденко
90+1'
Олег Бабенков
90+1'
Темур Мустафин
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн