Россия Первый дивизион 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
14'
Иван Таранов
16'
Никита Сергеев
21'
Денис Магадиев
57'
Эдуард Булия
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
3зщВалерий Цховребов
17зщНиколай Покидышев
77зщИлья Самошников
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
39врМатвей Сафонов
40зщАндрей Ивашин
50зщАртём Голубев
65зщНиколай Бочко
94зщЕвгений Назаров
22зщИван Таранов
23пзАнатолий Катрич
53пзАлександр Черников
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
63нпНикита Сергеев
Запасные игроки
19нпЕгор Никулин
27пзВасилий Алейников
8пз Олег Кожемякин
99пз Никита Мацхарашвили
97врЕвгений Гошев
94зщФёдор Первушин
79нпАлексей Герасимов
62пзАлекс Мацукатов
45зщИгорь Парадин
72нпРустам Халназаров
52врЕвгений Латышонок
47пзДаниил Уткин
События матча
7'
Сергей Нарылков
14'
Иван Таранов
16'
Никита Сергеев
21'
Денис Магадиев
21'
Матвей Сафонов
45'
Александр Черников
46'
Никита Сергеев
46'
Алекс Мацукатов
55'
Евгений Назаров
57'
Эдуард Булия
61'
Николай Бочко
61'
Игорь Парадин
63'
Марат Шайморданов
63'
Егор Никулин
64'
Алекс Мацукатов
69'
Владислав Камилов
69'
Василий Алейников
75'
Сергей Нарылков
75'
Олег Кожемякин
80'
Иван Таранов
80'
Рустам Халназаров
82'
Дмитрий Самойлов
82'
Никита Мацхарашвили
86'
Егор Никулин
90+1'
Денис Магадиев
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе