15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
14'
Иван Таранов
16'
Никита Сергеев
21'
Денис Магадиев
57'
Эдуард Булия
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
3зщВалерий Цховребов
17зщНиколай Покидышев
77зщИлья Самошников
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
39врМатвей Сафонов
40зщАндрей Ивашин
50зщАртём Голубев
65зщНиколай Бочко
94зщЕвгений Назаров
22зщИван Таранов
23пзАнатолий Катрич
53пзАлександр Черников
87пз Арутюн Григорян
60нп Герман Онугха
63нпНикита Сергеев
Запасные игроки
19нпЕгор Никулин
27пзВасилий Алейников
8пз Олег Кожемякин
99пз Никита Мацхарашвили
97врЕвгений Гошев
94зщФёдор Первушин
79нпАлексей Герасимов
62пзАлекс Мацукатов
45зщИгорь Парадин
72нпРустам Халназаров
52врЕвгений Латышонок
47пзДаниил Уткин
События матча
7'
Сергей Нарылков
14'
Иван Таранов
16'
Никита Сергеев
21'
Денис Магадиев
21'
Матвей Сафонов
45'
Александр Черников
46'
Никита Сергеев
46'
Алекс Мацукатов
55'
Евгений Назаров
57'
Эдуард Булия
61'
Николай Бочко
61'
Игорь Парадин
63'
Марат Шайморданов
63'
Егор Никулин
64'
Алекс Мацукатов
69'
Владислав Камилов
69'
Василий Алейников
75'
Сергей Нарылков
75'
Олег Кожемякин
80'
Иван Таранов
80'
Рустам Халназаров
82'
Дмитрий Самойлов
82'
Никита Мацхарашвили
86'
Егор Никулин
90+1'
Денис Магадиев
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 0:275 ′ Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 3:145 ′ Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:045 ′ Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 1:045 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 2:045 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:033 ′ Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 0:03 ′ Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт