Россия Первый дивизион 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
43'
Никита Безлихотнов
58'
Владислав Пантелеев
61'
Никита Безлихотнов
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
36зщАртем Воропаев
39зщПавел Маслов
44зщАлександр Лихачёв
13пзЕгор Рудковский
45пз Сергей Ерёменко
56пзИлья Гапонов
83пзВладислав Пантелеев
87пзСолтмурад Бакаев
37пзГеоргий Мелкадзе
79нпАлександр Руденко
35врКонстантин Руденок
24зщСергей Мирошниченко
45зщАлексей Концедалов
64зщДенис Кутин
4пзДенис Клопков
7пзАзамат Гурфов
11пзЭдуард Лусикян
90пзОлег Поляков
99пзНикита Безлихотнов
87пзВладимир Романенко
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
28нпТьерно Тиуб
4пзНиколай Тюнин
97пз Данил Полубояринов
30врДанила Ермаков
48врДаниил Ярусов
35зщЛеонид Миронов
96зщМаксим Актисов
89пзДмитрий Митрога
8пзДмитрий Каюмов
19нпДмитрий Мичуренков
10пзИгорь Падерин
6зщАртём Соболь
13врМаксим Матюша
3зщАльберт Гаджибеков
2зщАлексей Соловьёв
9нпСергей Веркашанский
События матча
43'
Никита Безлихотнов
46'
Сергей Ерёменко
46'
Тьерно Тиуб
58'
Владислав Пантелеев
61'
Никита Безлихотнов
70'
Олег Поляков
70'
Дмитрий Каюмов
73'
Александр Руденко
73'
Николай Тюнин
79'
Семён Синявский
79'
Дмитрий Мичуренков
84'
Егор Рудковский
84'
Данил Полубояринов
86'
Никита Безлихотнов
86'
Игорь Падерин
90+1'
Эдуард Лусикян
90+1'
Артём Соболь
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе