Россия Первый дивизион 2018-2019
15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
88'
Алексей Шумских
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
5зщАлексей Шумских
6зщДмитрий Тихий
23зщСергей Зуйков
24зщАлександр Клещенко
10пзЯн Казаев
18пзОлег Шалаев
44пзИлья Кухарчук
78пзНиколай Калинский
61пзАлександр Ставпец
11нпИлья Кузьмичёв
22врСтанислав Бучнев
20зщАлександр Столяренко
26зщ Фарход Васиев
66зщСавелий Козлов
95зщМихаил Коваленко
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
9пзВладимир Парняков
24пзНикита Теленков
52пзИгорь Леонтьев
38нп Артур Малоян
Запасные игроки
98пзНикита Гвинейский
17нпИслам Тлупов
7пзДмитрий Сасин
90нпСтанислав Крапухин
63врНикита Зубчихин
2зщАйдар Лисинков
22зщПётр Тен
27зщРоман Мануйлов
69зщМарк Карымов
4пзСемён Фомин
14пзАнтон Макурин
9нпПавел Кудряшов
10пзМаксим Лаук
90зщПавел Шакуро
15зщИгорь Хайманов
11нпДанил Карпов
1врИгорь Обухов
17пзЕгор Глухов
18пзВладимир Лешонок
События матча
22'
Илья Кухарчук
42'
Артур Малоян
46'
Ян Казаев
46'
Илья Кузьмичёв
46'
Никита Гвинейский
46'
Ислам Тлупов
46'
Артур Малоян
46'
Максим Лаук
74'
Илья Кухарчук
74'
Дмитрий Сасин
77'
Фарход Васиев
77'
Павел Шакуро
85'
Владимир Парняков
85'
Игорь Хайманов
86'
Станислав Бучнев
87'
Олег Шалаев
87'
Станислав Крапухин
88'
Алексей Шумских
89'
Никита Теленков
89'
Данил Карпов
90'
Дмитрий Тихий
90+1'
Данил Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе