15 сентября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
88'
Алексей Шумских
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
5зщАлексей Шумских
6зщДмитрий Тихий
23зщСергей Зуйков
24зщАлександр Клещенко
10пзЯн Казаев
18пзОлег Шалаев
44пзИлья Кухарчук
78пзНиколай Калинский
61пзАлександр Ставпец
11нпИлья Кузьмичёв
22врСтанислав Бучнев
20зщАлександр Столяренко
26зщ Фарход Васиев
66зщСавелий Козлов
95зщМихаил Коваленко
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
9пзВладимир Парняков
24пзНикита Теленков
52пзИгорь Леонтьев
38нп Артур Малоян
Запасные игроки
98пзНикита Гвинейский
17нпИслам Тлупов
7пзДмитрий Сасин
90нпСтанислав Крапухин
63врНикита Зубчихин
2зщАйдар Лисинков
22зщПётр Тен
27зщРоман Мануйлов
69зщМарк Карымов
4пзСемён Фомин
14пзАнтон Макурин
9нпПавел Кудряшов
10пзМаксим Лаук
90зщПавел Шакуро
15зщИгорь Хайманов
11нпДанил Карпов
1врИгорь Обухов
17пзЕгор Глухов
18пзВладимир Лешонок
События матча
22'
Илья Кухарчук
42'
Артур Малоян
46'
Ян Казаев
46'
Илья Кузьмичёв
46'
Никита Гвинейский
46'
Ислам Тлупов
46'
Артур Малоян
46'
Максим Лаук
74'
Илья Кухарчук
74'
Дмитрий Сасин
77'
Фарход Васиев
77'
Павел Шакуро
85'
Владимир Парняков
85'
Игорь Хайманов
86'
Станислав Бучнев
87'
Олег Шалаев
87'
Станислав Крапухин
88'
Алексей Шумских
89'
Никита Теленков
89'
Данил Карпов
90'
Дмитрий Тихий
90+1'
Данил Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:078 ′ Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 0:136 ′ Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 0:06 ′ Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:06 ′ Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 1:06 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 1:06 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт