12 июля 2024 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
7:2
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Иван Герасимов (Россия)
События матча
23'
Илья Васин
38'
Дмитрий Коверов
42'
Кирилл Симонов
44'
Александр Демин
51'
Дмитрий Коверов
56'
Максим Сидельников
72'
Ренат Голыбин
83'
Ренат Голыбин
92'
Александр Вакулич
Стартовые составы
99врНиколай Баровский
87зщСергей Васильев
97зщМаксим Жуков
92зщ Алекса Станисавлевич
52пз Артём Бандикян
50пзДмитрий Коверов
59пзДанила Прокопьев
69пзЯрослав Свансон
54нпАлександр Демин
63нпКирилл Дударин
53нпРуслан Славин
79врАртём Шестопалов
94зщМихаил Свирин
97зщРоман Сизинцев
24зщШота Чихрадзе
95зщАртём Горяинов
52пзАлександр Беляев
61пзМартин Мезга
26пзРуслан Плаксин
66пзНикита Паткович
96пзКирилл Симонов
98нпИлья Васин
Запасные игроки
51зщДжамалутдин Абдулкадыров
56нпМаксим Сидельников
84пзАлександр Вакулич
47нпРенат Голыбин
76нпНикита Савин
81Даниил Резниченко
96врАндрей Платонов
64пзНиколай Абдулкин
37нпКирилл Щеголеватых
57пзАндрей Меркулов
80пзДенис Черноморец
50нпПётр Саласин
40нпДаниил Васильченко
75врИгорь Кочетов
89зщИван Стариков
70пзАртём Попов
События матча
23'
Илья Васин
38'
Дмитрий Коверов
42'
Кирилл Симонов
44'
Александр Демин
46'
Алекса Станисавлевич
46'
Руслан Славин
46'
Джамалутдин Абдулкадыров
46'
Максим Сидельников
51'
Дмитрий Коверов
53'
Михаил Свирин
56'
Александр Беляев
56'
Кирилл Щеголеватых
56'
Максим Сидельников
63'
Ярослав Свансон
63'
Кирилл Дударин
63'
Александр Вакулич
63'
Ренат Голыбин
71'
Никита Паткович
71'
Андрей Меркулов
72'
Дмитрий Коверов
72'
Никита Савин
72'
Ренат Голыбин
77'
Максим Жуков
77'
Данила Прокопьев
77'
Джамалутдин Абдулкадыров
77'
Даниил Резниченко
78'
Мартин Мезга
78'
Илья Васин
78'
Денис Черноморец
78'
Пётр Саласин
83'
Ренат Голыбин
85'
Роман Сизинцев
85'
Даниил Васильченко
92'
Александр Вакулич
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3